Супер! Спасибо от лица всех риэлторов! Наконец что-то дельное и не от бизнес тренеров, которые раньше продавали носки, а сейчас решили риэлторов обучать!
Все по полочкам. Всё понятно и доступно. Без лишней воды. Идеально для новичка в риэлторском бизнесе. Если бы ещё читал чтец, а не робот – было бы идеально!
atnagulovaemma Просто такая ерунда. Вада одна вода. Жалко потраченного времени и денег на эту книгу. Я работаю в этой профессии уже около 10 лет. Нечего познавательного в этой книги нет. Не советую.
Книга хорошая, но текст озвученный машиной воспринимается очень трудно. в итоге получается что идея хорошая, а реализация оставляет желать лучшего.
weiss.af, полностью согласна. Озвучка роботом все испортила. Кто хочет получить пользу, рекомендую печатную версию. Слушать очень тяжело. Если нет денег на озвучку, лучше не выпускать аудиоверсию. Еле дослушала, а сам контент полезный, рекомендую.
полезно, одна из немногих тематических литератур, но можно дать больше практики и примеров практических, если опыт автора позволяет это сделать и меньше воды в начале
Собираюсь вплотную познакомиться с этой профессией,книга помогла мне многое понять и почерпнуть для себя массу полезной информации.
Arvustused audioraamatule «Эффективный риэлтор», 5 arvustust