Arvustused audioraamatule «Простодурсен Лето и кое-что еще», 18 ülevaadet

Добрая и уютная книга для детей и их родителей! Для меня она стала открытием, до этого времени не слышала о таком авторе. Философская сказка, которая наверняка понравится и взрослым и детям.

Виктория, спасибо вам большущее! если что, есть еще одна часть историй о Простодурсене – «Простодурсен. Зима от начала до конца», надеемся, вам тоже понравится :)

Я очень люблю истории о Простодурсене и очень рада, что обе книги теперь есть в формате аудиокниг. Тем более в таком замечательном исполнении. Благодаря чтецу истории стали «выпуклыми», еще более уютными и смешными. Спасибо!

Marie Moreau, спасибо огромное! нам тоже очень нравится, как читает Катя Гороховская! :)

У нас на повторе уже который день трехстишие:

"Лист на дереве дрожит.

Лодка на боку лежит.

Осень в небе дребезжит".

Великолепно милая и смешная история про Простодурсена и его друзей.

Отдельно хочется отметить озвучку. Прекрасный голос, хочется слушать и слушать.

tatyana.mitochkina, спасибо большое! :)

Зачитали с детьми бумажных Простодурсенов просто до «дыр»! И вот – появились аудиокниги. Ну, конечно, нам стало интересно, как записали-то?


А записали, на наш с детьми взгляд, очень классно. Чтец, Екатерина Гороховская, просто невероятно читает. Она так здорово изображает персонажей! Такой неугомонный у нее утенок, такой постоянно «скорбный» и обиженный Сдобсен, такая бойкая Октава… Ну восторг! :)

Отличный сюжет, одна из любимых книг. Летняя история , в ногу с погодой) Очень приятный чтец. Спасибо за возможность еще и послушать.

Полюбили Простодурсена с первой страницы . С нетерпением ждали выхода второй книги . Очень рады, что появилась возможность не только читать, но и слушать.

Одна из самых наших любимых книг с сыном! Читали несколько раз и первую и вторую книгу, теперь с удовольствием слушаем. Спасибо!

Замечательная книга! Книга была интересна и детям и мне. Нам понравились герои. Диалоги разобрали на цитаты. Очень душевные истории, от них тепло.

мне просто безумно понравилась эта книга добрая интересная. А утёнок так вообще милашка. и ковриксон со своими кренделями булочками и хлебом а когда я там услышала слово пудинг мне его самой безумно захотелось

Екатерина читает просто волшебно) книга уютная и тёплая в дождь и в снегопад, пока пекутся домашние коврижки, и варится морс из ягод)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,65
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 mai 2021
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2003
Kestus:
6 t. 15 min. 07 sek.
ISBN:
978-5-535-10938-1, 9785001672296
Õiguste omanik:
Самокат
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 544 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 291 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 258 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 343 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 245 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 225 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 131 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 233 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 161 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 114 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 233 hinnangul