Основной контент книги Мама из другого мира. Чужих детей не бывает

Raamatu kestus 10 t. 13 min.

16+

Мама из другого мира. Чужих детей не бывает

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
5,0
629 hinnangut
€3,35

Raamatust

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Рыжей Ехидны – «Мама из другого мира. Чужих детей не бывает», вторую в серии «Королевский приют».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Проблемы, сложности, опасности? Ну, так я тебе легкой жизни и не обещала! Тут, главное, найти верных помощников. Разберёшься с врагами – в награду получишь любовь и дружбу. Вот только ангел я ещё неопытный. Любовь? Кто сказал, что с человеком? Дружба? Только если с чудаком! И не забывай про воспитанников, за которых ты в ответе. Помоги, чем только сможешь, ведь чужих детей не бывает.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,23 €
Vaata kõiki ülevaateid

Прослушала две книги из серии Королевский приют на одном дыхании, буду с нетерпением ждать продолжения. Конечно любимая мной Алла Човжик придала столько чувств и положительных эмоций, огромное спасибо!

ждала с нетерпением аудиокнигу. читала в электронном формате, серия увлекла . словно стала наблюдателем . так живо ,классно описано. невозможно быть равнодушным. жду всю серию в аудио версии. огромное спасибо автору и дикломатору. рекомендую

Прослушала две книги из этой серии. Не могла оторваться, удивительная история и приятная озвучка книги. Слушать одно удовольствие. С нетерпением жду выхода новых аудио книг по двум оставшимся частям данной серии.

Потрясающая история, такая теплая и добрая. Вся серия такая, успокоиться невозможно пока не прочитаешь все. А теперь и прослушать можно, это двойное удовольствие

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Любую неудачу воспринимает как неизбежное зло. А если этого самого зла нельзя избежать, надо быстренько пережить и радоваться дальше.

Женщина может быть не самой красивой, но вот её прикосновения должны будоражить мужскую душу нежностью. Не дело, когда руки похожи на наждачную бумагу.

В моем российском менталитете, пикник – это очень много жареного мяса.

Любую неудачу воспринимает как неизбежное зло. А если этого самого зла нельзя избежать, надо быстренько пережить и радоваться дальше. – Хорошая философия

толику уединенности. Это я могу от него закрыться наглухо, а его блоки для меня не преграда.

Audioraamat Рыжей Ехидны «Мама из другого мира. Чужих детей не бывает» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 august 2023
Kestus:
10 t. 13 min. 48 sek.
ISBN:
978-5-535-54128-0
Õiguste omanik:
МедиаКнига
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 336 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 622 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 785 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 368 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 738 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 341 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 122 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 422 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 496 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 226 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 374 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 341 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 368 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 336 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 496 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 699 оценок
1x