Arvustused audioraamatule «Задачка на три корги», 4 ülevaadet

Книга очень понравилась. Некоторые моменты немного нудноваты но это дело вкуса. Предыдущая книга тоже очень интересная.

Из плюсов: хороший слог, погружение в жизнь королевского двора и мир искусства. Из минусов: много завуалированного пиара, например, повторяющееся восхищение Клинтон, воспевание королевской семьи (конечно , глупо было ожидать иного, но утомляет), далее: шпильки (куда ж без этого) в сторону русских, некие логические несостыковки, а именно в поведении Рози. Будучи не просто военной в отставке, но и реально воевавшей в Афганистане, она как-то слишком ранима и порой только декларирует свою силу. На мой взгляд много софистики. Одной книги для меня достаточно, продолжать чтение вряд ли буду.

Очень милый и уютный, как открытка из Лондона, детектив. Не скучно, не примитивно, но и без особо драматизма, то, идеально для напряженного конца года.


Я не особый любитель всяких королеских атрибутов и не слежу за жизнью английской королевской семьи, но фантазийное описание не раздражало. А любителей эта часть книги, наверное, привлечет даже больше, чем детективная линия.

Книга легко написана и прекрасно озвучена! Елизавету II буквально видишь перед глазами. Погружаешься в дворцовую жизнь со всеми ее проблемами и понимаешь, что можно быть королевой с огромным доходом и жить в здании, которое требует немедленного ремонта, но этот ремонт никак не могут сделать и т.д. и т.п. Финал очень трогательный. Ну а детективная составляющая тоже достаточно интересна и связана с искусством. Несколько раз гуглила картины и их авторов, было интересно их рассматривать. С удовольствием буду продолжать слушать эту серию, надеюсь, что книги еще будут выходить.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€6,39
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 veebruar 2024
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
12 t. 18 min. 02 sek.
ISBN:
978-5-17-144416-7
Allalaadimise formaat:
Teine raamat sarjas "Следствие ведет Ее величество"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 107 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 41 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 46 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 18 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 36 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 25 hinnangul