Arvustused audioraamatule «Год нашей любви», 3 ülevaadet

Интересная история получилась, и несмотря на главную героиню в инвалидном кресле, мне жаль именно героя было, он морально ущербный и только девушка своим отношением к жизни поставила его мозг на место. Он понял, что значит быть, а не казаться. Какие правильные слова. Кори получила травму позвоночника и неплохо с этим справляется, да ей сложно, но она хочет быть обычной девчонкой. И ее пример очень мотивирующий, она за 8 месяцев после травмы уехала в колледж от родителей в другой штат. А не сложила лапки и не причитала, что ее жизнь кончена. Адам хороший и умный мальчик, но тараканы в его голове такой бедлам натворили, что просто слов нет. И только в конце книги все встало на свои места. История очень классная, потому что с ней понимаешь, что у тебя в жизни проблемы несущественные и они только в твой голове, остальным по большей степени плевать.

Arvustus Livelibist.

Довольно типичный любовный романчик на один раз, чтобы отвлечься. Читается легко, герои (кроме любви героини с первого взгляда) почти не бесят. Нет стандартных приемов типа манипуляций, эмоциональных качелей, тупого хлопанья ресничками и типичного плохого парня с темным прошлым. Ребята приятные, веселые, жизнерадостные, открытые и сильные (особенно Кори). А еще (это вообще шок) - они нормальные студенты, хорошо учатся и в целом не идут путем "я весь такой не такой, я против системы". Это радует)) В общем, если отбросить высокохудожественные ожидания, вполне себе достойно.

Arvustus Livelibist.
Роман без абьюза уже победа!
Так как на книжном поприще повально выходят лишь книги с темными мачо и хорошими девочками, так приятно было погрузиться на вечер в что-то здоровое и романтичное.

Какая чудесная главная героиня. Стойкий оловянный солдатик. Не представляю, какую силу духа нужно иметь, чтобы через 8 месяцев после события, которое изменило твою жизнь навсегда, уехать из дома в неизвестность, к чужим людям.

У многих, кто писал рецензии выше, возник вопрос: почему героиня влюбилась в Адама? Типа любовь высосана из пальца. На мой взгляд все очевидно. Он добр, красив и их объединила любовь к хоккею. Разве чтобы влюбиться в юном возрасте этого недостаточно?

О герое могу только добавить то, что он ни разу не задумался об особенности героини. Его переживания были заняты совершенно другим. Могу сказать одно: за промежуток времени в книге он действительно вырос и стал лучше. А это дорого стоит всегда.

В общем, классно, буду читать у автора что-то еще.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,81
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 mai 2022
Kestus:
7 t. 47 min. 57 sek.
ISBN:
978-5-04-169611-5
Lugeja:
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Ленара
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Студенческие годы"
Kõik sarja raamatud
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 64 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 24 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 35 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 570 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 90 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 252 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 308 hinnangul