Основной контент книги Инквизитор
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 7 t. 19 min.

2008 aasta

16+

€3,32

Raamatust

Три женщины – молодые, красивые, жизнерадостные – неожиданно исчезают. А когда их наконец находят, они морально сломлены, словно заживо похоронены в собственном теле. И это последствия всего одной недели пребывания во власти психопата, которого пресса окрестила Инквизитором. Перед самым Рождеством Инквизитор снова активизируется – и, как специально, в фешенебельной психиатрической клинике. Незадолго до того, как из-за снежного шторма клиника оказывается отрезанной от внешнего мира, врачи и пациенты со страхом сознают, что к ним доставили никем не узнанного преступника. Невольные узники отчаянно пытаются защитить друг друга. Но в ночь ужаса Инквизитор заставит их почувствовать, что никому не спастись…

Teised versioonid

1 raamat alates 4,87 €
Vaata kõiki arvustusi

Очень сложно оставлять отзыв на подобные произведения, поскольку малейший спойлер способен испортить впечатление от книги! Скажу лишь, что книга стоящая и интересная! Паяльник в самом начале, конечно, отвратителен, но в самой книге он больше не появился. Поэтому слушать можно и нужно!

Обажаю Фитцека!!! Прочитала все книги, но вот эту по ошибке купила аудио и очень пожалела((

Не для данного жанра стиль начитки (это субъективное мнение). Возможно фантастика или детская литература... Слишком утрированы интонации в манере исполнения, хотя тембр очень приятный.

Интересное произведение с непредсказуемым сюжетом, переплетенным во временных слоях. От этой книги получаешь всё: запутанную историю человека, трагедию, щекотание нервов и взгляд на происходящие со стороны профильной медицины, на который накладывается отчаянное безумие.

Озвучка показалась мне чересчур «старательной», в первые минуты это напрягало. Но, сюжет увлекает быстро и далее уже только следуешь за главным героем по его многосложному пути.

Сюжет безусловно щекочет нервы… Слушала не отрываясь, пришлось прерваться на сон, но на другой день дослушала книгу. Развязка неожиданная, всю книгу находишься в напряжении. О покупке не пожалела.

Честно, не ожидала многого от данной книги. Думала, что будет очередной «фаст-фудный» триллер, но всё-таки сюжет приятно порадовал. Действие происходит в прошлом и настоящем параллельно друг другу, концовку можно предугадать, если обращать внимание на подсказки в тексте, но тем не менее, нет явной банальщины.

Плюс, никакой затянутости повествования, сюжет очень динамичен.

Спойлер: Очень классное послесловие с ссылками на дальнейшее изучение темы гипноза, кому интересно)

Один жирный минус: начитка. Не знаю, зачем эти жуткие интонации с придыханием, совершенно не к месту, переигранно и откровенно раздражает. Из-за голоса чтеца несколько раз порывалась бросить прослушивание, но заставила себя дослушать до конца.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Себастьяна Фитцка «Инквизитор» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 mai 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2008
Kestus:
7 t. 19 min. 50 sek.
ISBN:
978-5-535-57967-2
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Пётр Волков, Центрполиграф
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 36 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 103 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 103 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 83 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 102 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 57 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 51 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 81 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 52 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 102 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 101 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 103 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 168 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 76 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 83 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,4, põhineb 37 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 94 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,7, põhineb 20 hinnangul
1x