Arvustused audioraamatule «Убийственное лето», 38 ülevaadet

Отличный детектив,захватывающая и непредсказуемая история.Жапризо мастерски создает в своих произведениях такие ситуации,что даже дочитав до конца и дойдя до развязки…остается еще много вариантов,которые заставляют надолго задуматься.Очень рада буду переслушать книгу и получить новые впечатления.

Интересно, драматично. Первый час надо, правда, немного потерпеть, «въехать», но потом пойдёт и закрутится. Много разных чувств от прослушивания. Хорошие образы созданы.

Очень щемящая история. Тяжёлая и гениальная. Как всегда – неожиданная развязка и много психологической драмы. Атмосферная и пронзительная.

Книга не произвела впечатления. Очень долго непонятно в чем интрига. Интересно только последние три часа, но это ещё надо набраться терпения, чтобы до них дослушать. У Жапризо есть гораздо более интересные детективы:" Дама с ружьём" и «Ловушка для золушки». Из положительного хочется отметить хорошую озвучку, понравилось, что за разных персонажей читают разные актёры. Особо хочется отметить Григория Переля – читает замечательно!

Не понравилась книга. 4 часа я старалась найти сюжет… но все только про тр*ахаться… Интересного в этой книге – ничего. Но заход с озвучкой хороший. Разочарована.

Супер, классика и в Африке классика, без идиотских психологизмов наших детективных дамочек, и концовка – верх совершенства

Давно меня так не бесила главная героиня. Более эгоистичной стервы, с надуманными проблемами испортившей жизнь куче людей сложно придумать. Если автор хотел вызвать жалость, к ситуации или к главной героине, то это не получилось.

В общем часть книги я прослушала в обычном режиме, а главы "Казнь..." я проматывала, кроме самой последней главы. И да, такого окончания я не ожидала. Но моего отношения к главной героине это не изменило, а вот окружающих ее хороших людей было жалко.

История закончилась, и это прекрасная новость, к этой истории я точно возвращаться не буду.

Единственный плюс этой аудиокниги - чтецы. Прекрасное исполнение.

В общем, за книгу - 3, за исполнение - 5.

Наверное, если бы не голос Григория Переля, то это было бы тяжело дослушать до конца. История интригующая, но таковой она становится к концу. По началу не понятно вообще почему это детектив. Однако, ближе к финалу драма нарастает, но прослушав много часов ранее, еле хватает сил дослушать до интересного. Вроде бы описание жизни нескольких людей во французской глубинке, но в истории есть смысл и объяснение. Жаль очень растянуто.

Как детектив – великолепная книга. И есть, о чем подумать. Не даром в библии написано «Мне отмщение, Аз воздам, – говорит Господь». Вот что бывает, когда люди пытаются творить свой человеческий суд.

Но есть и ложка дегтя: фраза «меня тошнило и хотелось рвать» испортила мне впечатление о переводчике . И куда смотрел редактор, тоже непонятно♀

Озвучка хорошая: читает несколько актеров. Содержание не понравилось: очень тягомотно и все сводится к одной мысли. До конца не дослушала.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,80
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 august 2021
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kestus:
12 t. 05 min. 46 sek.
Õiguste omanik:
ВИМБО
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 45 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1503 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 584 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 58 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 190 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1346 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 67 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 138 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1631 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 59 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 299 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 112 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 130 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 370 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 270 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 119 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 204 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,9 на основе 29 оценок