Arvustused audioraamatule «Евангелист бизнеса», 3 ülevaadet

Эта книга, которая мне встретилась, как нельзя кстати. В легкой и ненавязчивой форме подается информация по контент-маркетингу. Как, не продавая, продавать. Не навязывать себя, а создавать потребность приобрести твой товар или услугу.

Легкий, без диктаторства, голос чтеца.

Узнал о книге из другой книги автора «Бизнес на свои», которая понравилась и написана другим языком нежели эта. Ожидал увидеть в книге больше маркетинга, здесь же в основном про контент. Главный совет книги: «пишите интересные контент и не рекламируйте в нём себя».

Книга особого впечатления не произвела. На протяжении всех 4,5 часов обсасывается одна единственная мысль: «будь проще, и люди к тебе потянутся». В целом, послушать можно, но не как книгу «практических советов», а как сборник «баек контент-менеджера», о, чем, собственно на обложке и написано.

Озвучка – хорошая.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 mai 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Kestus:
4 t. 24 min. 41 sek.
ISBN:
9785001008040
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 304 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 18 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок