Круто написано! Неясно, что это за жанр, но очень круто и слушается на 1 дыхании! Жаль конечно, что концовка немного смазана, можно было еще америкосов как следует погонять!))
А не слишком, ли, цена высока? 539 рублей, хм... я бы понял, если бы новое направление в фантастике или шедевр фантастический.... но нет. Так с чего складывается цена?
Чейн Так 3 книги в одной. Поэтому и цена такая. И как всегда в случае сборника цена меньше, чем покупать 3 штуки отдельно. А по системе Библиотеки Москвы вообще бесплатно мне послушать достанется. Дай Бог здоровья тем, кто эту систему придумал и осуществил.
Интересный сюжет, хорошая озвучка. Особенно хорошо получились батальные сцены. Но и в них как-то неясен итог сражения – мы победили и все, а с каким счётом? А это важный момент. И концовка трилогии немного смазана. И совсем недопустимо, когда ветеран войны готов убить парня только за слова. Такой пусть старый, но боец уважения не вызывает.
На мой взгляд одна из лучших книг по альтернативной истории ВОВ. Да и объём книгив разы превышает уже стандартные ("+" "-") 8 часов.
Arvustused audioraamatule «Вариант «Бис»: Дебют. Миттельшпиль. Эндшпиль», 4 ülevaadet