Raamatu kestus 8 t. 52 min.
2023 aasta
16+
Raamatust
Власть, порядок, закон – всё рухнуло в одночасье. Счёт убитых исчисляется миллиардами. Вышедшие из адовой бездны монстры смертоносным гребнем прошлись по всему человечеству.Хотя я забегаю вперед… Пожалуй, начнем сначала.Позвольте представиться: Андрей Фролов. Полтора года назад я был преуспевающим офисным планктоном. Потом – скрывающимся от закона и обуреваемым жаждой мести бомжом-инвалидом. Теперь же я – как и все люди – один из участников отбора на Арену.По случайному стечению обстоятельств я узнал, что нам нужно выявить 947 лучших бойцов, а после дружною толпой затоптать супостата. Всё просто, да? Как бы не так! Против нас выйдут воины, закаленные в бесконечных сражениях и участвовавшие в тысячах битв. Они – древние мудрые создания, не знающие жалости и пощады. Враг умён, враг коварен, враг силён. И да: мы, трусливые и ничего не понимающие, выходим именно против них. Есть ли у нас шанс? Даже не смешно. Но выбора у нас нет – на кону судьба трёх сотен миров.
Teised versioonid
Ülevaated, 19 ülevaadet19
Ох. Озвучка получилась отменной. Спасибо! Очень хороший подбор голоса. От себя смогу добавить - жду продолжения, и обязательно куплю следующую аудио версию
Отличная книга в жанре риалРПГ. Спасибо автору и чтецу. Атмосфера тоже зачётная. Не ожидал такого быстрого продолжения. Рекомендую.
Новая книга? Тот же чтец, тот же автор. Как-то быстро и необычно. Надеюсь, меня снова не разочаруют. Первая серия прекрасна зашла.
такая чушь за рыжую девку, инфантильный автор... инфантильный персонаж.
до этого всего, разводов от нее, поцелуев от него, было прям вообще нормально, все эти необоснованные вобще в целом на действия и диалоги главного героя с этой рыжой попросту проматывал. три звезды за инфантилизм, который практически подростковый.
Книга классная ! Но есть большое Но.
Очень неприятно, когда твоя же женщина- крутит тобой как хочет: хочет допросит тебя на правду (магией), хочет убьет, хочет желание вызовет (гормонами).
Мне личное такое отношение не нравится, еле дослушал. Попробую дальше послушать, но если Гг продолжит вести себя как спермотоксикозный школьник, но нафиг такие книги.... И фильмов таких хватает..
спустя 1597 лет. В случае победы вызов возможно совершить спустя 233 года. Атакующая и защищающая
патруль мы тоже распределили) ночью
рептилоидов? Я неопределенно пожал плечами. Вроде что-то такое было. – Не так давно эти саи












