Arvustused audioraamatule «Черный спектр. Книга 1», 14 ülevaadet

Не понравилась... Причём как сама книга, так и озвучка. Сюжет какой-то примитивно-притянутый, с явно чувствующимися потугами автора нагнать побольше страху и непонятности. Стиль изложения автора тоже своеобразный... Взять хотя бы манеру раз за разом начинать предложение со слова "Максим" - Максим повернулся туда-то, Максим развернулся сюда-то, Максим выругался, Максим блеванул, Максим попИсал... Можно было бы хотя бы для разнообразия местоимение "он" использовать.

В общем прослушал кое-как две главы и всё, на большее меня не хватило. Книгу удаляю и другим не советую тратить на неё своё время.

Послушал 4-х часовой отрывок на канале чтеца. Сюжет книги хороший, фантастика, пост-апокалипсис. Описание сцен хорошее, интересное и в меру подробное. Мне понравилось.

Интересно.Необычный вариант постапокалиптического вероятного будущего . Хорошее описание героев и поступки героев.Показаны разные варианты поведения людей при конце текущего мира.Мне понравилось произведение.Буду ждать продолжения.Удачи и Мира!

мне очень понравилась книга! плюс озвучка классная! побольше бы таких книг! спасибо автору! И тому, кто озвучил: отдельное спасибо!

legkodimovaolga91, озвучивал "Проводник". Для меня его озвучка была открытием.

Довольно неплохо написано, интересный сюжет, с самого начала держит в напряжении. По поводу чтеца, слишком тянет, из-за этого и впечатление о книге, не такое каким могло бы быть. Хотя читает чисто и внятно. Маленький совет, увеличьте скорость воспроизведения и сразу слушать станет комфортнее.

Спасибо автору за книгу очень интересный сюжет постапокалипсиса мне очень понравилось! Спасибо Проводнику за то что в очередной раз позволил погрузиться в атмосферу интересного мира! Жду продолжения.

Книга мне понравилась. Сюжет поначалу необычный. Однако, по-моему ей не хватает немного редактуры: вначале книги именем главного героя начиналось чуть ли не каждое предложение. Возможно это был такой прием, но слушать это было довольно некомфортно.

Озвучка – хороша, но к говору чтеца надо привыкнуть: окончания предложений чтец произносит несколько протяжно и с изменённой интонацией. Я такого произношения никогда не слышал, и поначалу мне резало слух.

Интересный вариант возможного апокалипсиса человеческой цивилизации. Атмосферно, загадочно, интригующе. Герои не какие то избранные сверхлюди или гении с кучей талантов, а вполне обычные люди, что добавляет интереса книге. Описание быта, выживания и мотивации логично, на мой взгляд, и вызывает сопереживание. В общем мне понравилось, буду слушать продолжение.

Книга без ярко выраженной идеи. Такой боевичок на любителя.

Вполне читабельна, подходит для прослушки в авто, когда едешь куда-то далеко.

Мне, лично, не хватило философии, какой-то глубокой мысли. "Мир Тараумара", на мой взгляд, поинтереснее.

Отдельно хочу сказать про чтеца. Своеобразная интонация. Поначалу думал, что прикалывается, но, как оказалось, прикалывался всю дорогу, обе части. Долго привыкал к такой озвучке.

Зато вполне неплохо читает по ролям, что немного сгладило негатив.

Книга действительно понравилась, прослушала и вторую! Развитие сюжета, динамика, слог, чтение – на 5ку!!! Автор заинтересовал! Пошла читать=слушать другие его произведения!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,06
€2,95
−30%
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 aprill 2023
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
16 t. 17 min. 21 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 12 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 316 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 329 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 591 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 595 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 29 hinnangul