Arvustused audioraamatule «История России с древнейших времен. Том 1», 8 arvustust

Интересно, для терпеливых.

Книга написана в научном стиле, потому требуется концентрации и терпения, если вы хотите вынести из нее определенные знания. В целом материал изложен подробно с подведением итогов в конце каждой Главы.

Аудио версия начитана с хорошей «подачей», интересно слушать, однако, рекомендую делать перерывы, для лучшего понимания изложенного.

Действительно, великолепная книга, фундаментальный научный труд! Аудиоверсия выполнена на высоком уровне. Прочитана вся, без сокращений. И, да, согласна с предыдущим комментатором: «одним махом» прослушать – довольно непросто. Нужны паузы для осмысления и анализа. Рекомендую, особенно тем, у кого нет возможности читать бумажный вариант (например, слабое зрение).

Книга – очень интересная и должна быть рекомендована всем, кто интересуется историей нашей России. Однако чтец зачастую не осознаёт, что она читает не беллетристику. Ей надо настоятельно порекомендовать значительно снизить темп чтения и не тараторить, как она это делает. Доктор Александр Сальников

В данном случае книгу читает достаточно мягкий, спокойный, тихий женский голос. Он будто убаюкивает, за рулём слушать неудобно, приходится прислушиваться, некоторые окончания не разобрать, очень тихо и не четко. Книга интересная, но поскольку слушаю обычно в машине, то была немного разочарована

В 19м веке больше внимания уделяли стилю написания и перегруженности речевыми оборотами, чем смыслу и пооезности написанного. Чем непонятнее, чопорнее и нуднее, тем лучше. Тренд времени – ничего не поделаешь. Нашему веку, в котором информация должна поступать быстро и доходчиво, такой стиль не подходит.

Очень познавательная и всеобъемлещая книга. Лучшее для подготовки к экзаменам по истории. Лучшее аудиовоспроизведение!!!

Вцелом никакой информационной ценности она не несет, просто геополитические хроники, никакого анализа, никакой взаимосвязи событий. Как будто все происходило само по себе, вдруг, ни с того ни с сего.

Очень неприятный голос озвучки, невозможно слушать. Дети точно не выдержат такую нудятину, уж лучше читать самостоятельно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 detsember 2008
Kirjutamise kuupäev:
1879
Kestus:
13 t. 38 min. 53 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat: