Основной контент книги Сумеречный стрелок
Audio

Raamatu kestus 8 t. 15 min.

16+

4,6
147 hinnangut
€3,43

Raamatust

Мог ли я предположить, что меня, Великого Лучника, который наводил ужас на могущественных врагов, отравят на собственной свадьбе? Когда душа покидала тело, неведомая сила вернула меня к жизни.

Теперь я в теле какого-то раба-смертника, таскаю камни на руднике. Да к тому же слабый маг.

Ну что ж, точка отсчёта понятна. Теперь необходимо выбраться отсюда, покарать тех, кто засунул меня в это пекло, создать сильный клан.

И понять, что это за огни мерцают впереди…

Vaata kõiki ülevaateid

Понравилась история, понравилось исполнение. Наконец-то действительно попаданец, только из прошлого в магическое будущее, без самолюбования и залазания на все, что имеет грудь. Спасибо. Буду слушать дальше.

Светлана, самолюбования у гг хоть отбавляй: он самый лучший во всём, хоть в битвах, хоть вэс женским полом

Крайне слабое произведение. Дотерпел до второй главы второй книги. Как будто дети писали. В схватках выигрывает, как обычно, из последних сил, диалоги унылые, все как-то предсказуемо и не интересно. Но может быть кому и понравиться, ведь кто-то плюсов понатыкал.

Прослушал треть книги - дальше не смог. Слишком примитивно написано; думал за счет интересного сюжета смогу закрыть глаза на все минусы, но не смог - слишком раздражающие недочеты, к сожалению. Думал вот целый цикл из нескольких книг - будет интересно и не быстро все закончится. Но слишком выпукло все основные элементы произведения не соответствуют моим представлениям (о, не о прекрасном даже) о нормальном: ГГ и его развитие нелогичное и нелинейное: появляется великий лучник в чужом мире и чужом теле, и тут же начинает в местной магии как-то разбираться, делает себе из веток лук и убивает направо и налево всех подряд с одного выстрела, включая тварей, которых тут не каждый местный осилит. При этом его то охранник какой-то обычный одним мизинцем в бараний рог скручивает, то он легко трех некромантов убивает, в общем баланса нет - только фантазия авторов. ГГ конечно же супер мачо с первых минут, женщины на него так и падают штабелями. Диалоги естественно не адаптированы никак, все говорят на современном, часто быдло-языке. В общем авторам было либо лень прорабатывать мир, развитие сюжета и героев, либо написали как умели. Жаль потраченных денег и времени.

Детский сад. Сочинение по компьютерной игрушке. рассчитано на начальную школу. Очень жаль что оплатил покупку данного произведения

С самого начала начинаешь понимать непритязательность повествования.


Отрицательные персонажи должны быть внешне отталкивающие или просто неприглядны? Да. Почему бы и нет?! :-(


Главный персонаж должен быть супер-пупер? А, то! Всё, благодаря родовым навыкам, передающимися тысячелетиями. Это же сколько подобных "супер-пуперов" должно шляться по миру? Тысячи!


Главный персонаж попадает в иной мир и тут же начинает вставать в позу перед охранником, который "не привык, чтобы ему перечили". И что охранник? Он говорит: "не мешай мне быковать".Как так? Логичнее сразу полоснуть плёткой, а не бормотать "не хулюгань!" :-/


Конечно же, гг всех побеждает: пули пролетают в миллиметре от его виска; он всегда успевает в последнюю секунду и прочее.

Такое ощущение, что книга писалась для подростков пубертатного периода.


И это мои замечания лишь по началу первой главы. А что будет дальше?!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Сергея Витальевича Карелина, Сергея Харченко «Сумеречный стрелок» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 mai 2024
Kestus:
8 t. 15 min. 18 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор
Allalaadimise formaat:
1x