Arvustused audioraamatule «Антидемон. Книга 4», 29 ülevaadet

Ага, вот и дождался! Динамичная серия, сильно цепляет, чтец подходит под нее и очень старается, это чувствуется. Что же, буду и дальше с азартом следить за приключениями Эйсона!

Интересная серия жду продолжения.

Про чтеца скажу ,что он интересно озвучивает . Часто озвучивает Булычева.

Раз в день по главе - офигенно здорово! Очень рад, спасибо! Буду с азартом следить за новыми приключениями Эйсона. Все больше становится боярки, и это даже делает книгу еще более лучшей, хотя казалось, что это сложно.

Очень динамичная серия, первые книги уже дважды переслушал, очень нравится сеттинг и личность главного героя, Эйсон получился на загляденье! Подсадил сестру, она болеет за Эрли. Автору и чтецу большое спасибо - ждем продолжения!

Вау! Не ожидал, что так зайдет и затянет интересом эта серия книг….

Скучный, однообразный текст, линейная последовательность развития сюжета, ГГ-супербой без сомнений и жалости,и без развития! Всё умеет, всё знает… Только 1 книгу было интересно читать.

Отличная серия, определённо буду ждать продолжения. Радует что автор не сильно углубляется в детали, и при этом не спешит сильно по сюжету, хотя может чуть-чуть бы больше скорости развития. Я просто понимаю что с такой скоростью развития Эйгана, война с демонами начнется в книге 20ой). Все четыре книги прослушал залпом.

Спасибо за ваш труд

Все, я сдаюсь… ооооочень долго. Герой суперрембо. Уже все знает, все умеет и всех одним мизинцем уделывает. Но вот с девчонками своими ведет себя дейстаительно как 17 летний птенец. Эрли бесит своей тупостью «ой, я не знала», «ой я хочу, я обиделась», братья вообще никакие, вот правда, кроме имен ничего про них неизвестно. Зато как рубят монстров прописано до последнего чиха. Но ведь суть серии не в этом?

Даже интерес, где у них с Джоан наконец все срастется не настолько силен, чтобы продолжить эту серию(((

Серия шикарная, одна из лучших за последний год! Особо радует, что автор не пытается растягивать сюжет: все динамично, интересно, насыщенно. Особая благодарность за озвучку, некоторых чтецов невозможно слушать. Большой плюс, что автор довольно быстро пишет книги, не более пары месяцев.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
869 hinnangut
€2,73
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
8 t. 52 min. 19 sek.
ISBN:
978-5-535-53762-7
Õiguste omanikud:
Автор, Сергей Уделов, ЛитРес: чтец
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 834 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 760 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 767 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 822 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 866 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 614 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 821 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 676 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 704 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 756 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 140 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 452 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 150 оценок
Mustand, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 238 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 399 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 182 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 179 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 197 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 218 оценок