Arvustused audioraamatule «Ревизор: возвращение в СССР 35», 12 ülevaadet

Огромное спасибо за Ваши циклы: "Ревизор" и "Антидемон". Не останавливайтесь! Всё очень душевно! Читается и слушается на одном дыхании. Особенно в озвучке Сергея Уделова! 100 из 100!

Yuri Maykov я тоже с нетерпением жду продолжения этих замечательных книг, очень расстраиваюсь когда перерыв большой между главами.

Все круто, вот только если у у уважаемого чтеца, есть связь с автором, пожалуйста, объясните ему, что сводные братья и сестра, это те, у кого вообще нету кровных связей, ни по отцу ни по матери. Сводными считаются те, кто был рожден в другом браке, потом развод и новый брак, где детей свели в одну семью, хотя по генам они не пересекаются. Причем если в браке родится ребенок, он будет обоми детям родным, поскольку с одним ребенком он по матери будет пересекаться, с другим по отцу. А у главного героя с его сестрой и братом общий отец, и они являются родными а не сводными.

Интересное продолжение истории с элементами сатиры и социальной критики. Книга погружает в атмосферу советской эпохи, но с современной точки зрения, что делает её необычной и свежей. Автор умело сочетает юмор с глубокими размышлениями о прошлом и настоящем, заставляя задуматься о изменениях в обществе. Что понравилось: интересные персонажи, живой язык и неожиданные повороты сюжета. Книга наполняет событиями, которые остаются в памяти, и заставляют вернуться к размышлениям о времени, когда происходят события.

Добрый день. (никогда не писал отзывы)

хочу поблагодарить автора (Сержа) книги Ревизор.

отдельно благодарю Сергея, жму крепко руку.

серия книг Ревизор очень нравится, жду продолжения, готов к 120 книгам и более.

Надеюсь жизнь Ивлева будет описана до 85 лет, когда Ивлев начнет писать мемуары. ?

спасибо Сергею за многоголосое чтение, это очень профессионально и приятно слушать.

Не родные а "Единокровные" , а если мать одна, то "единоутробные"

Куда Щумилина дели?

Очень нравится серия. Характеры героев хорошо прописаны. Интересные взаимоотношения. Каждый раз покупаю ещё на стадии черновика. Большое спасибо.

Спасибо автору и чтецу за труд, отличная серия жду всё время продолжения. Заметил небольшой недочет 18 глава 17.50 опечатка - "Моя жена и её муж "

уважаемый автор книги ,, Ревизор ", по моему, последние 5 книг идут по кругу. Санта-Бар бара какая то. к сожалению, сюжет завис. Но Сергею Уделову респект и уважуха. замечательный чтец.

nnshale, больше похоже на затишье перед бурей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,30
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 aprill 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
8 t. 05 min. 00 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор, Сергей Уделов
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 151 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 46 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 195 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 187 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 256 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 240 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 220 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 237 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 295 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 46 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 151 оценок
Mustand, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 68 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 265 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,5 на основе 76 оценок
Mustand, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 208 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 164 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 362 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 467 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 195 оценок