Arvustused audioraamatule «Заменит ли нас искусственный интеллект», 2 ülevaadet

Хорошая научно-популярная книга, не требующая специальных знаний для усвоения. В ней рассматривается история развития ИИ, показано современное состояние отрасли и актуальные проблемы развития технологии, а также представлены оценки изменения ИИ в будущем и его влияния на социум.

Некоторые положения, возможно, немного устарели (книга написана 4-5 лет назад), но в целом сведения, представленные в ней, актуальны и на сегодняшний день.

Информация об ИИ постоянно устаревает, потому что это ИИ развивается каждый день, Поэтому эта книга именно сейчас на конец 2022 года как нельзя кстати, чтоы узнать наиболее актуальную информацию. Тем более, что автор ученый нейробиолог, как нельзя лучше связана с темой, ведь ИИ работает на основе нейросетей, поэтому можно быть уверенным, что книга написан не просто любителем ради хайпа.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
2 t. 52 min. 43 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Илья Кочетков, Ад Маргинем Пресс
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 24 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,6 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 142 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 6 оценок
Audio Automaatne lugeja
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок