Основной контент книги Ну и дурак же я
Audio

Raamatu kestus 2 t. 40 min.

16+

€2,73

Raamatust

Шервуд Андерсон начал публиковаться в 1914 году, а полностью посвятил себя литературе в 1923. Его сборники новелл «Уайнсбург, Огайо», «Торжество яйца», «Кони и люди» и др. принадлежат к лучшим страницам американской словесности и стали образцом для Уильяма Фолкнера, Томаса Вулфа, Эрнеста Хемингуэя и Рэя Брэдбери. Более того, именно Хемингуэю принадлежит пародия на Андерсона – повесть «Вешние воды», ознаменовавшая творческий разрыв между писателями. Обладатели Нобелевской премии по литературе Синклер Льюис и Джон Стейнбек называли Шервуда Андерсона более достойным этой награды.

Братья

И ещё сестра-смерть

Незажжённые светильники

Ну и дурак же я

Яйцо

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

При подготовке материала использованы данные портала livelib.ru

Vaata kõiki ülevaateid

Прекрасная книга. Мне очень понравилось. Да ещё какие исполнители! О писателе Шервуде Андерсоне я до этого никогда не слышал. И тут , просматривая новые вышедшие аудиокниги , увидел эту. Послушал вступительный фрагмент – сразу понравилось. Сейчас могу сказать, что и после прослушивания всей аудиокниги это ощущение хорошего послевкусия сохраняется.

Житейские рассказы в хорошем прочтении, за что и ставлю 5 звезд, но прослушать второй раз не решусь. После осознания прочитанного одолевает депрессняк, это конечно чисто субективное мнение.

Хорошие рассказы. Напомнили мне Мопассана, которого я слушала недавно. Истории трагичные, но трогательные и душевные. Раньше этого писателя не знала.

Мне не понравилось. Это только моë мнение, но рассказы не имеют глубины. Только один немного зацепил про взаимоотношения отца и дочери, но и там в конце решающего диалога не состоялось, как будто у автора не хватило фантазии. В общем книга не оставила ярких впечатлений. Диктор читает отлично.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Шервуда Андерсона «Ну и дурак же я» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 juuni 2017
Kestus:
2 t. 40 min. 23 sek.
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 409 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,8 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
1x