Arvustused audioraamatule «Мишель Фуко в Долине Смерти. Как великий французский философ триповал в Калифорнии», 4 ülevaadet

К моему стыду Я ничего не знал о Фуко. После этой книги мне захотелось познакомиться с его работами. Кто знает с чего лучше начать?

Илья Семенов "Забота о себе"

Очень хорошая книга. Мотивирует к прочтению работ Фуко. Раскрывает его с разных сторон, как человека тонкого, с хорошим чувством юмора, не сдыдящимся ничего и пытающимся во всём оставаться искренним. Я долго смеялся, когда услышал, что после знаменитых дебатов с Хомским, Фуко попросил заплатить ему марихуаной, которую раскуривал после со своими студентами. Рекомендую.

В книге мало именно философской составляющей, за исключением отрывков из лекций Фуко и цитат диалогов, но, видимо, и читать её стоит не ради этого. Главное здесь – увидеть кусочек жизни Фуко как обычного человека, вне его философской деятельности.

Очень приятная озвучка книги, легко читается за вечер, любителям и почитателям творчества Фуко рекомендуется к прослушиванию

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 detsember 2020
Kestus:
3 t. 33 min. 52 sek.
ISBN:
978-91-8013-847-5
Õiguste omanik:
Эвербук
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 14 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 12 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок