Arvustused audioraamatule «Дьюма-Ки», 75 arvustust

От исполнителя:


Это спокойная книга. И это хороший роман. Любителям экшна можно не особо беспокоиться, резкое ускорение идет только в последней четверти книги, если не позже. А роман, ни много, ни мало – 27 часов звука. Больше суток. Но это хорошая проза, убедительная, как и большинство книг Кинга. Чувствуется, что автор знает не понаслышке, каково оно – быть инвалидом после автокатастрофы, что такое лечебная гимнастика после операции, скажем. Всё идет в писательскую копилку. Что интересно, в книге практически нет отрицательных героев – все, кто окружает Эдгара Фримантла, вполне симпатичные люди. Но это касается именно людей. А окружают его не только люди, как оказывается.


Битва бобра с ослом здесь не носит пафосного характера. Да, она будет яркой в обещанной последней части. В остальном же она как бы подразумевается, постепенно втягивая в себя самого ГГ и его ближайшее окружение. Саспенс практически незаметен. Так что рекомендую «Дьюму» скорее любителям психологической прозы, чем ужасов и триллеров.


Игорь Князев

Игорь, спасибо за озвучивание книг.

Покупаю только из-за того, что озвучил Игорь Князев.

Стивен Кинг и Игорь Князев . Есть ещё вопросы?:)))

Сразу покупаю и авансом ставлю 5 ибо это два маэстро. Благодарю за проделаную работу. Литрес и Игорь от души вам!!!

Каждый раз, слушая Кинга в начитке Князева, погружаешься в мир приключений и потусторонних сил. Всегда на высоте. Спасибо Игорю за его работу!

Не особо люблю Кинга, но эту книгу прослушал с большим удовольствием! Сюжет интересен, начитка ОЧЕНЬ хороша!!! Впрочем, как и все книги Игоря. Если вижу, что исполнитель Игорь Князев- беру не задумываясь. Кинг- оно понятно…Князев- рекомендую!!!

Как приятно, когда талантливые люди делают то, что должны. Они делают это превосходно. Кинг – пишет, Князев – читает. Я прожила еще одну маленькую жизнь, совсем не похожую и в чем то очень похожую на мою. Спасибо, мастера!

Отличный подарок к 70-летию великого и ужасного Стивена Кинга , отмечаемого во всём мире в этом месяце. Превосходное психологическое чтиво с массой интересных комментариев и познавательными отступлениями . Цена за сутки с лишним превосходно начитанного текста под приятную музыку – символическая.Всемирно известный автор мегаселлеров Кинг не перестаёт быть и казаться новым и шутя «невинность изумлять». Спасибо. Увлекательно и познавательно.

это сильно! Браво,чтецу!Очень затягивает,интересно.Плакала,чтоб описать потери так,

в живую, нужно что то потерять.Боль живая,любовь живая.Красиво!

Громадным удовольствием было слушать очередную талантливую работу Игоря Князева. Сочетание его голоса и увлекательного сюжета о светлой и тёмной стороне творчества несомненно порадует поклонников Стивена Кинга.

Одна из любимых книг Стивена Кинга!А начитана просто фантастика!Очень мне понравилось подобранное музыкальное сопровождение-мурашки по коже просто.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,45
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 september 2017
Kirjutamise kuupäev:
2008
Kestus:
27 t. 16 min. 46 sek.
ISBN:
978-5-17-056563-4
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 414 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 971 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 752 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 825 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 1212 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 415 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 690 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 227 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 490 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 561 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 877 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 133 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 87 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 2257 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 93 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 414 hinnangul