Arvustused audioraamatule «Куджо», 25 arvustust

Игорь Князев и Стивен Кинг, что может быть лучше? Потрясающая книга, но для меня оказалась слишком тяжелой просто потому, что я очень люблю животных. Стоит ли слушать? Однозначно.

"Куджо" для меня одна из самых страшных кинговых вещей. Удивительно, но роман, изданный сорок лет назад, не утратил актуальности и сегодня, когда жизнь радикально переменилась. Основную линию матери и ребенка, осаждаемых монстром, оплетают и дополняют безупречно выстроенные дополнительные: отца с его серьезными рабочими проблемами и хозяйки пса, стремящейся оградить сына от разрушительного влияния. Внезапно поняла, что книга написана Стивеном Кингом в тридцать четыре года. Такая молодость, даже по меркам сегодняшней юно-рьяной литературы, в сочетании с великолепным зрелым уровнем прозы, которую уже можно оценивать как классику, и не только жанровую.

А возможность послушать роман в аудиоварианте в превосходном исполнении Игоря Князева станет подарком всем поклонникам хорошей литературы.

Произведение захватывает, интересный сюжет, воплощающий в себя многие детские страхи и не только, хорошо прописаны герои, озвучка супер.

книга несомненно стоит времени, она не затянута, и хотя нет такого сильного сопереживания персонажам, как на протяжении 20часовых произведений, но чувства есть – особенно к собаке и людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Чтец как всегда великолепен.

Даже не ожидал, что концовка будет такой невероятно грустной. Причём жалко абсолютно всех героев книги. Хочу заметить уважаемому чтецу, что голос сорокалетнего звучит не так старо, как это у него вышло :-P

Было так интересно, что слушала ускоренно, не могла дождаться развязки. Но я поставила 4, тк ожидала больше злодеяний пса. Чтец супер, как всегда

интересно, но затянуто и финал примерно понятен.. слушаешь с пониманием, что все скоро плохо закончится… читал актёр хорошо

Страшно, захватывающе, все как всего «по-кинговски». Мне очень понравилась и сама книга и озвучка. Рекомендую к прослушиванию

Если вы не боитесь собак, почитайте этот роман. Страх гарантированно появится. Особенно крупных. Очень реалистично, жутко. Постоянные мысли, а как бы поступила я.

Прослушал по дороге на работу: хороша! Вечером в деревне было бы жутко. Жаль, что раньше не читал. С другой стороны, Князев создал кино лучше режиссеров.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,27
€5,45
−40%
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 november 2021
Tõlkimise kuupäev:
2012
Kirjutamise kuupäev:
1981
Kestus:
10 t. 02 min. 01 sek.
ISBN:
978-5-17-140110-8
Õiguste omanik:
Аудио-ЛАУ
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 225 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 414 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 669 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 971 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 825 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 690 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 752 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 179 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 227 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 415 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 877 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 133 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 87 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 2257 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 93 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 414 hinnangul