Основной контент книги Доминант

Raamatu kestus 3 t. 25 min.

2020 aasta

18+

Доминант

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
4,8
34 hinnangut
€1,76

Raamatust

Адам Каррингтон. Он богат, красив и опасен. Мы случайно столкнулись в баре, и я его отшила. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся, но обстоятельства сложились иначе. Мой отец совершил роковую ошибку, и теперь его ждет тюрьма, а нашу семью – разорение. Спасти ситуацию может только очень крупная сумма. И мой последний шанс – обратиться за помощью к этому жестокому дельцу. Страшно подумать, что он потребует взамен…

Teised versioonid

1 raamat alates 1,43 €
Vaata kõiki ülevaateid

двоякое впечатление от этой истории, я не понимаю всякие-такие сексуальные игры доминированием и подчинением, и немного напрягло от того, что главная героиня возбудила во время, как выразилась она, что её изнасиловали в рот.... это к сюжету....но в принципе послушать раз можно, события происходят динамично, чтец передаёт чувства и эмоции замечательно.

Книга с самого начала меня зацепила, я такие эмоции испытала, как будто сама на месте героини побывала, столько переживаний! Озвучивание великолепное. Рекомендую прослушать, мне понравилось.

Послушала полностью и даже не заметила, что уже конец. Затягивает быстро. Озвучено довольно приятным голосом. В общем, одни плюсы. Мне понравилось.

Довольно приличный роман. Интересный сюжет! Все в меру, Хороший чтец . Спасибо огромное !!!! Приятно провела время за прослушиванием!!!!! Рекомендую.

Неплохо, даже больше скажу, мне понравилось. Приятный голос у чтицы, хорошее описание героев и сцен. В целом, заслуживает 5 звёзд.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

королева этого вечера – я, в роскошном платье, в россыпях драгоценных

отвезу тебя домой. Я закрываю глаза, чувствуя, что из-под

– У меня есть время, чтобы обдумать это? Времени не было – я это знала сама. Но при любой сделке нужно уметь торговаться. А сейчас я была готова на многое, лишь бы оттянуть решение… Потому что прекрасно знала, каким оно будет. Каррингтон демонстративно посмотрел на часы: – Да, конечно. У тебя пять минут. Я лихорадочно принялась перебирать варианты. Чем эта сделка может мне угрожать, кроме необходимости терпеть рядом этого самоуверенного ублюдка? – Мистер Каррингтон, а гарантии моей безопасности? Он невозмутимо посмотрел на меня: – Их нет. К тому моменту, как пять минут истекли, я поняла только одно: у меня действительно нет выбора. Я медленно кивнула: – Хорошо, я согласна на ваши условия. В его глазах мелькнуло что-то хищное. Опасное.

Audioraamat Стейси Вегас «Доминант» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 märts 2021
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
3 t. 25 min. 07 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор, Поздняк Алиса
Allalaadimise formaat:
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 241 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 105 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 349 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 186 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 118 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 131 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 362 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,5 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 156 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1329 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 58 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1315 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 271 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 34 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 786 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 58 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1045 оценок
1x