Настоящий радиоспектакль! Становишься участником событий! Спасибо автору! Да, конец не ожиданный, но, может, во второй книге будет ясно?
Очень трогательная любовь к животным… Хватает за живое!
Лёгкая, светлая , позитивная книга. Приятно слушать.Талантливо озвучено и голоса и интонации и скрип дверей и собачий лай. Как будто находишься где то рядом, в другой комнате, с открытой дверью.Увлекает сразу же , с первых минут.Конец у книги не понятный.Дважды проверяла , может не правильно скачала....
Наверное решили , что читатель сам определит ,– с кем останется Настя.
Слюной можно захлебнуться, прока слушаешь эту книгу!
Ну, автор- профи! Вместе с вами становлюсь и я специалистом по итальянской кухне и винам! Жду продолжения! Спасибо!
Очень высокое качество чтения!
Присоединюсь по мнениям предыдущих читателей-слушателей по поводу виртуозного оформления аудиоверсии книги Капрезе на вынос, или Кухня итальянских страстей.
Конобелла рассказывала о том, что это была проба ее пера. Ну, отличное начало! Мне было очень интересно читать о том, какие испытания выпадают на долю русской женщины за границей.
Рекомендую всем!
Не люблю аудио форматы! А этот прослушала и даже несколько раз расплакалась. Почти каждую мизансцену примеривала на себя. Хотелось постоянно поправлять главную героиню, хотелось, чтобы она, наконец-то взяла себя в руки! Как бы я поступила в этих ситуациях? Автор умело поднимает читателям настроение, так же, как и легко и быстро может расстроить. С автором согласна не полностью, наверное не так нужно было сюжетную линию выкрутить. А профессиональное оформление легло, как родное. Красивые голоса Натальи и Евгения льются прямо в душу.
Всем рекомендую! Итальянские блюда, итальянские вина! М-м-м-м, равнодушным точно никто не останется.
Невероятно интересно было слушать! Светлана Конобелла преподнесла все так, будто это я пила фужер каберне совиньон и ела каре из косули. Сопереживала ГГ. Мастерское исполнение артистов! Молодцы Наталья Абашидзе и Евгений Бут! Вы сделали эту книгу еще атмосферней и насыщенней!
Отличная книга! Ее нужно именно слушать! Не перестаю восхищаться мастерством, хоть и начинающего автора Светланы Конобеллы. Которая теперь, для меня в некотором роде просветительница. Недавно пообещала себе познакомиться поближе с Италией. Книги Конобеллы как нельзя лучше помогли мне. Отдельное спасибо профессиональной озвучке! Искренне и душевно! И лай собак тут и скрип дивана )
Книга хорошая. Действие разворачивается в ресторане при пяти звездах. Я бы сказала слишком неожиданно. Не думала, что так интересно можно писать о ресторане. Отношения между коллегами шокировали. Они идут либо на плюс сто, либо на минус сто… равнодушных там нет. И я не осталась равнодуной.
Книга быстро втягивает в сюжетную канву, быстро начинаешь что0то предполагат и менчтать, переживать с героиней.
Очень понравилось, как чтица интерпретирует голоса героев. Супер!
Прочитала все книги Конобеллы. А слушать их истинное удовольствие! Такое впечатление, что являешься частью сюжетной линии произведения. Купила себе наушники специально, чтобы слушать ее книги в обеденный перерыв или в очереди. Аж покраснела почему-то, когда услышала скрип дивана. Улыбнуло! Молодец автор, молодцы звукорежиссеры и чтецы! Думаю, это настоящие актеры, такая профессиональная подача! Всем рекомендую «Капрезе на вынос, или Кухня итальянских страстей» к прослушиванию и прочтению!
Купили еще и аудиоформат, будем в поездке слушать. Прослушал несколько первых глав, понравилось профессиональное исполнение. Затягивает, еле оторвался, а то по пути нечего будет слушать.
Arvustused audioraamatule «Капрезе на вынос, или Кухня итальянских страстей. Кулинарно-мистическая авантюра. Первая книга этно-гастрономической трилогии», 11 arvustust