Arvustused audioraamatule «Двадцать капель зелья и один инквизитор», 5 ülevaadet

Огромная благодарность автору за то, что отсутствуют описания цвета прилавка, например, или количества складок на юбке и т.п. Получилась лаконичная, задорная и не перегруженная история.

Коротенькая, но очень позитивная история. Самое то для отвлечения от повседневности. Без лишнего описания подробностей, лишних персонажей, с юморком. Рекомендую

Шикарная книга!


Обычно истории Светланы Нарватовой отличаются интересным сюжетом с нейзбитыми решениями, но они заставляют задуматься. А эта книга просто комедия положений. Она лёгкая, весёлая, чистый релакс!


Из-за фамильяра с психологической травмой завертелась просто череда недоразумений. А если во всё это замешаны инквизитор с тонкой душевной организацией, наивная ведьмочка, кот и перепутанные зелья, то водевиль обеспечен! Светлана, спасибо! Получила море положительных эмоций.

Отдельный респект Наталье Романовой за прекрасную озвучку!

Очень приятный рассказ отличного автора - у Норватовой всегда кпчественные тексты, в прекрасном исполнении Натальи Романовой. С удовольствием послушала короткую историю.

Вечер, хочется чего то лёгкого и доброго, тогда эта книга самое то! Забавные ситуации, интересные персонажи и милый котик, единственный минус история очень короткая, но ничего зато уйма позитива) Спасибо автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,61
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 detsember 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Kestus:
2 t. 03 min. 44 sek.
ISBN:
978-5-535-55753-3
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 17 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 23 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 69 hinnangul