Arvustused audioraamatule «Попаданец наоборот, или Эльф в деле», 7 arvustust

Настолько понравилось, что не дождавшись пары глав до конца книги, пишу отзыв. Во-первых, очень интересная история,во-вторых, живые и многогранные личности главных героев. Это – в целом о книге. Теперь о том, как написано. Давно я не встречала в легком жанре такого владения словом. Как автор чувствует музыку! И не только чувствует, но и прекрасно излагает свои ощущения и мысли!

Так тонко чувствовала и описывала свои впечатления о произведениях искусства Жорж Санд. Помню, что читала «Консуэло» лет в 14. И в то время меня больше всего потрясла не романтическая история (весьма банальная для лирической литературы того времени), а именно описание голоса Консуэло, того впечатления, которое он производил на слушателей. И не только голоса. При описании живописи и других произведений искусства чувствовалось, что автор не просто «разбирается в искусстве», как сегодняшние искусствоведы. Она его ощущает, «пропускает через себя». Таша Танари меня очень приятно удивила и порадовала. Буду и дальше читать и слушать книги этого автора.

И не могу оставить без внимание озвучивание книги. Очень правильный подход: мужчину озвучивает мужчина, а женщину – женщина. И как озвучивает! Великолепное исполнение! Без голосов и интонаций замечательных артистов Игоря Ломакина и Ирины Кокотеевой аудиоверсия потеряла бы все свое очарование. Очень, просто ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

отличная книга с замечательным сказочно-бытовым сюжетом. слушается легко. особенно порадовала грамотная озвучка с правильной речью и на два голоса. получено огромное удовольствие от этого произведения.

На всём протяжении книги смущал один вопрос – главные действующие лица мазохисты? По другому не укладывается в голове всё происходящее. Томление, учащённое сердцебиение, недвусмысленные взгляды, тяжесть внизу живота, ощущение близости тел – это же полнейшее издевательство друг над другом. Сказка одним словом, а концовка порадовала, как по писанному – «и стали они жить поживать и добра наживать». Спасибо автору и чтецам

Пять звездочек не поставила, т.к. книга интересная, но, все-таки слегка наивная. Я бы сказала, для девочек подростков. Главный герой идеал, просто икона, таких не бывает. Но почитать-помечтать ведь никто не мешает?

Очень интересная увлекательная книга, послушала ее за три дня. Никак мне было не остановится. Мне посоветовал послушать муж, ему тоже понравилась.

Прослушала книгу с превеликим удовольствием. Сюжет не банальный. Нет этих жутких розовых «со....й». В меру романтично. Присутствует некоторая интрига. Получила удовольствие.

На протяжении всего чтения, хотелось прибить гг, её поведение было абсолютно не нормальным. С одной стороны, вроде умная и самостоятельная, а с другой дура и подлая стерва.

Жалко, что главный герой влюбился в такую идиотку и «собаку на сене».

Бедный мужик.

Чтец очень хороший.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 juuni 2019
Kirjutamise kuupäev:
2018
Kestus:
14 t. 37 min. 54 sek.
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 364 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 1112 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 946 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 1147 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 960 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 59 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 77 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 101 hinnangul