Arvustused audioraamatule «Утоли мои печали», 3 ülevaadet

Книга не плохая,интересная семейная история ,как обычно у автора:сильная самодостаточная героиня и несколько инертный в отношениях герой,но насколько проигрывает аудио книга в неудачном исполнении…,"деревянные" интонации и резковатый тембр,Извините,дослушать не смогла,а хотелось получить удовольствие от прослушивания,как от прочтения-не судьба!

Аудио книги раньше даже не рассматривала. пока знакомая не посоветовала слушать, выполняя домашнюю работу. Я читаю гораздо быстрее, мне тяжеловато воспринимать заторможенную речь, как для малышей. Но читать самостоятельно, моя посуду, очень сложно. Теперь у меня такая медитация. А книга? Как любое произведение Алюшиной, давно стала любимой.. Желаю и вам приобщиться к прослушиванию.

Немного затянуто, очень много размышлений и оценок всего происходящего. Хотелось бы более динамичного развития событий. Вцелом рассказ о большой любви получился.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,03
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 juuni 2018
Kestus:
11 t. 38 min. 50 sek.
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 130 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 39 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 30 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 71 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 28 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 215 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 76 оценок