Основной контент книги Частный визит в Париж
Audio
audioraamat

Raamatu kestus 12 t. 18 min.

16+

Audio
sünkroniseeritud tekstiga
€1,84

Raamatust

Ранее роман «Частный визит в Париж»выходил под названием «Место смерти изменить нельзя»

Победитель Каннского фестиваля, знаменитый русский режиссер Максим Дорин вдруг с удивлением узнает, что не менее знаменитый французский актер Арно Дор приходится ему дядей. Максим летит в Париж, чтобы встретиться со своим легендарным родственником. Поговорив на съемочной площадке нового фильма всего полчаса, они расстаются до вечера. Однако Арно загадочным образом исчезает. А вокруг Максима неотвратимо сжимается кольцо самого настоящего кошмара: череда покушений, «розыгрыши» по телефону, ночные визиты… Слишком мало улик и слишком много тайн в этом деле, распутать которое берется частный детектив Реми Деллье.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,16 €
Vaata kõiki arvustusi

Отличное знакомство с Французским характером, привычками, особенностями. Детектив держит в напряжении. И остаётся приятное послевкусие. Хочется продолжить читать серию книг про детективов.

очень нудная книга. сюжет затянут. с большим усилием дослушила до конца. полная противопожность первой книги. очень разочарована хотелось более интригующего сюжета

Частный визит в Париж – очень интересный, захватывающий детектив. А в исполнении Светланы Сенчевой – невозможно оторваться.

Слушала уже несколько её книг. Даже, если сюжет кажется поначалу скучноватым, слушая Светлану, книга просто оживает. Она не просто читает, она изображает героев. Да ещё и сам голос очень приятный. Теперь стараюсь слушать книги только в её исполнении!!!

Это ужас, а не книга! Еле выдержала половину и бросила. Не просто нудная и не интересная, сюжет можно на 10 листов изложить, но из главы в главу он не развивается, не сдвигается, автор топчется на месте. Не советую к прочтению!

Книга интересная, практически до конца подозреваешь то одного, то другого героя. Не сказать, что сюжет захватывает, но увлекает. Только мне не понятно, почему серия про сыщика Алексея Кисанова, а всю книгу речь о Реми.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

шутливо считал, было неловко, чудовищно неловко…

Он замолчал, поглядывая на опрятные, ухоженные, полосатые ван-гоговские поля, взбегавшие по холмам. Многие были уже убраны, и желтые круглые рулоны плотно упакованного сена вздыма

мы сделали ванную и туалет, – болтала она, распахивая перед ним двери

Audioraamat Татьяны Гармаш-Роффе «Частный визит в Париж» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 mai 2020
Kestus:
12 t. 18 min. 54 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Сенчева Светлана
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 37 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 24 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 35 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 71 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 27 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 32 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 49 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 97 hinnangul
1x