Arvustused audioraamatule «Белый тигр в дождливый вторник…», 10 arvustust

Это произведение приятно удивило. Укрепилась в мысли о том, что Татьяна Коростышевская может создавать удивительные истории, даже отдаленно не напоминавшие друг-друга. Эта, о нашем мире, наполненном, скрытыми от обычного глаза сущностями, в котором… О, нет, нет… Об этом вы узнаете сами, прослушав, хорошо озвученную Евгенией Осинцевой аудиокнигу.

Легкая история с восточным колоритом (своеобразным, конечно). Но все очень поверхностно, поэтому разбирающимся в теме тут делать нечего. Если только посмеяться. Сюжет тоже без особых изысков. Все развивается довольно предсказуемо, особых сюрпризов нет. С кем останется главная героиня становится ясно после первой же сцены с упоминанием звезды корейской эстрады. А уж сцена в тайном шкафу только подтверждает первоначальные мысли. У книги легкий стиль, написано все очень простым языком. Местами встречается ненавязчивый юмор

- Ты что, не предупредила родителей, что ночевать домой не придешь? - Тут предупреждай, не предупреждай, батя уже свой офицерский ремень на гвоздик повесил.

Герои тут довольно шаблонные, но за ними интересно наблюдать. По мере повествования они изменяются, претерпевают некоторые изменения. В итоге все довольны, все нашли (ну или подразумевается, что скоро найдут) свое счастье. А уж демоненок в виде говорящего котика, любящего полакомиться книжками, это отдельная прелесть истории. Честно говоря, хотелось бы более активного его участия в происходящем. Хотя финал книги предполагает возможность продолжения с его более активным участием. Итого: книга достойна прочтения, возможно даже когда-нибудь я к ней вернусь. Не стоит от нее ждать его-то особенного, но в своей нише это весьма достойная книга.

Отзыв с Лайвлиба.

Однозначно рекомендую к прослушиванию и сама непременно прослушаю вновь. Интересный захватывающий сюжет. Приятная озвучка. Спасибо автору и чтице.

Чудессная сказка для больших девочек. по крайней мере не заезженные попаданки. озвуча тоже на отличном уровне. рекомендую послушать. хочу прочитать..

Очень интересная история, наполненная событиями, добрая такая и очень похожа на сказку. Автор очень интересно пишет. Диктор, прекрасно рассказала, история прям ожила, спасибо.

Хорошая книга, лёгкая, развлекательная, интересно слушать. Чтец подобран очень хорошо. Я получила удовольствие и другим советую послушать.

Лёгкая в прослушивании, для любителей дорам, коим я не являюсь. Книга не плохая но имена героев и ассоциации с аниме повлияло на мою оценку. я книгу не дослушала

Замечательный Корейско-русский сериал. Браво писателю!А сколько всякой нечести, включая Домового-кота. Отличная история, даёшь продолжение!

Рекомендую к прослушиванию!

Эту книгу стоит прочесть/послушать! Ты словно погружён в мир, вроде и рядом, но другой, скрытый! Сюжет завораживает, хочется познакомиться с каждым героем! Чтец выше всяких похвал!

Очень люблю книги Татьяны Коростышевской. И эта книга не стала исключением, и у нее есть изюминка: книга напоминает корейскую ковайную дораму.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 oktoober 2019
Kirjutamise kuupäev:
2015
Kestus:
9 t. 31 min. 52 sek.
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 29 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 108 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 139 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 7 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 564 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 135 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 63 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 732 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 593 hinnangul