Arvustused audioraamatule «Девушка с серебряной кровью», 14 ülevaadet

Язык прекрасный, параллели с Куприным, даже местами с Томасом Вулфом, но есть 2 "но": неподходящий для жанра, и чтец, к сожалению, тоже не подходит. Еле осилила.

Ни как не могу привыкнуть к мужской озвучке, очень тяжело идёт книга, начинала 5 раз до 3 главы, я просто не понимаю о чем он говорит и что читает(((( по мне, так чтец не подходит

Читаю отзывы и думаю, что разучились люди понимать, чувствовать. Читаю с удовольствием все книги автора. Но эта серия она удивительная, завораживающая, это заявка на настоящую русскую классику подорожание языку Л. Толстого. По хорошему, атмосферно. Погружается в историю как в озеро. Это настоящая удача у автора. Низкий поклон за творчество Татьяне, успехов в наше не лёгкое время.

довольно интересная история, необычная, но озвучка не смотря на приятный голос чтеца и правильную дикцию немного не подходит, как то на распев, медленно и нудно, пришлось ускорение ставить.

пойду следующую книгу слушать

Мне кажется, наоборот, именно это звучание лучше всего подходит к книге. Книга – интересная, чтение неторопливое, у камина, не на бегу… Здорово! Спасибо и автору, и чтецу!

обожаю все книги автора. чтец тоже на высоте. рекомендую однозначно. роскошное повествование и сюжет с элементами мистики и сказки

Все книги Татьяны Корсаковой читаются на одном дыхании, эта книга- не исключение, очень завораживающий слог, интересный сюжет, уже хочется продолжение прочитать. Книгу рекомендую всем, кто любит деревенскую мистику.

Книгу нужно слушать только в озвучке Сергея Вышегородцева. Он прекрасно передает всех героев, их особенности. Бегу слушать продолжение.

Прекрасная книга. Прекрасная озвучка!! Как спектакль. Печально, что зло такое всемогущее. На этом построена вся книга борьба зла с добром. Только вещде свои потери.

Корсаковой прослушала много книг. Эта не "затянула".

Дослушала только потому, что решила всю серию прослушать.

Чтец не понравился. Очень медленно как то на распев. Пришлось слушать на скорости 1.7. Чтобы всё таки под его монотонную озвучку не уснуть.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,6
108 hinnangut
€3,15
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuni 2018
Kestus:
12 t. 00 min. 19 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Сергей Вышегородцев, Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 175 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 203 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 216 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 115 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 217 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 283 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 110 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 253 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 285 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 233 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 3080 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 368 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1089 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 96 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 960 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1788 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 125 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 134 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 119 оценок