Arvustused audioraamatule «Свечная башня», 35 ülevaadet

Книги Татьяны Корсаковой очень люблю, читаю с удовольствием. Последнее время предпочитаю аудиокниги. Поэтому особое внимание обращаю на качество прочтения книги чтецом. От озвучивания данного произведения чтецом Григорием Метелица, в восторге.

С нетерпением буду ждать продолжения! Вообще Татьяна прекрасно пишет, жаль только не все книги имеют аудиоверсии (читать не всегда есть время) и жаль, что книг мало. Все, что я могла найти в сети, написанное Татьяной, я уже прочитала и с нетерпением жду новинки. Очень буду ждать продолжение этой истории, очень интересная!

Наталья Галайко , полностью с вами согласна, жаль, что не всё книги озвучены

в последнее время стало модно выкладывать половину книги, выдавая ее за полную и беря полную стоимость. куча воды, куча размытой инфы, середина интриги и пуфф «вы прослушали книгу до конца». это шутка? очень сильно попахивает некачественно оказанной услугой. я ни за что не купила бы неоконченную историю.

обычно читаю на одном дыхании.. эта мне показалась растянутой..такое ощущениие.что натягивали на целую книгу..ранняя Корсакова все бы описала за 5 глав

Интересная история, чтец действительно прекрасен. Сначала ГГ немного отталкивает, но потом это меняется.

Единственное, что покоребило постоянное упоминание «модного психолога». Сложилось ощущение, что автор про психологов не знает ничего, а психотерапия впихнута как дань моде

Анна Тапперт, благодарю за отзыв!

Если вы читали книги корсаковой, то эта не удивит. Но и не разочарует.

Интересная мистическая составляющая. Тут, как всегда, все хорошо.

Но главные герои очень похожи типажами на героев всех предыдущих книг.

она, вся из себя такая умная, круто–деловая селф-мэйд дамочка.

он- мужчина, поймавший успешный успех и её спаситель.))

Очень разочаровало, что это , оказывается, только ПЕРВАЯ, часть книги. (об этом следовало бы как-то оповестить покупателей)

И даже эту первую часть не довели до логического завершения. Как песня, прервавшаяся на полуслове.

На самом деле эта книга без конца! Это только начало истории, и чтобы узнать, что все таки произошло, нужно купить следующую книгу! То есть автор сказал в данной книге: «А-а», в следующей, видимо, скажет: « Б-э»! Копите деньги на следующую, господа! Разочарована.

Интересный сюжет, заслуживающий экранизации. Отдельно хочется выделить работу чтеца Григория Метелицы. Случая книгу, возникает ощущение полного погружения в сюжет, как будто ты внутри фильма...и это заслуга Григория! Невероятный тембр голоса и четкое попадание в образы, интонации для каждого героя и нужные акценты - все это вместе с интересным сюжетом и хорошим языком автора делает прослушивание книги событием!!!

Книги Т.Корсаковой моя давняя страсть. Именно с них началась моя любовь к данному жанру. Конечно,эта книга не исключение – взахлёб и на одном дыхании. Буду ждать продолжение.

Татьяна написала новую бесподобную книгу. Новые мистические существа, новые герои. И старые добрые знакомые. Эта история захватывает внимание и не отпускает до последней страницы. Очень понравилась как сама книга, так и начитка!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,63
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 august 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
8 t. 28 min. 33 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор, Григорий Метелица
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Свечная башня"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 46 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 194 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 638 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 208 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 75 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 412 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 59 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 614 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 402 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 60 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 311 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 989 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 85 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 912 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1740 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 110 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 124 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 55 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 143 hinnangul