Arvustused audioraamatule «Наследство бизнес-класса», 12 ülevaadet

С творчеством Татьяны Поляковой познакомилась в незапамятные времена ))). С восторгом читала ее первые книги. Потом некоторые книги автора нравились, некоторые – нет. Аудиокнига «Наследство бизнес-класса», к собственному удивлению, мне очень понравилась. Во-первых, это отлично прочитанная и качественно выполненная аудиокнига. Во-вторых, здесь все, как я люблю: детективная история с массой трупов, куча версий, одна другой интереснее, и до конца непонятно кто убийца. Неземная красота главной героини и бессчетное количество принцев на шикарных автомобилях конечно же присутствуют, но это совсем не вредит повествованию. Напротив, добавляется количество масок, за которыми прячется злодей, множатся версии преступления и становится все интереснее ))).

Я не была знакома с творчеством Татьяны Поляковой. Эта книга была пробной. По отзывам – одни «пятёрки». Вот и взяла. Наверное, мне понравилось бы лет 30 тому назад :-) А сейчас всё воспринимается как нереальная фантастика: и сама главная героиня, и все её поклонники, изобильно падающие к её ногам, и то, что эти поклонники обязательно состоятельные или даже очень богатые люди… И всё самодеятельное расследование… И страсти африканские… Но в целом – «страшно далеки они от народа». Короче, как чтиво в дорогу – подойдёт. Начитано хорошо. В итоге – твёрдая «тройка».

Нет, нет и ещё раз нет – таково мое мнение насчёт этого произведения. У меня даже заснуть, слушая его, не получилось.

Дослушать не захотела, бросила где-то на 1/3.

В рамках этой 1/3 сюжет стандартный. Где-то ранее в рецензиях здесь, на Литрес, отмечали – красотка-главная героиня, которая по не особо понятной для неё причине влезла в дело, и герой со значительным количеством средств. Развитие тоже стандартное, если ни сказать «никакое». Главная героиня совершает действия, мало понятные даже для неё самой. И постоянно задается вопросом, зачем она это делает.

Устаёшь от этого, если честно.

Не рекомендую.

Давно не читала книг Татьяны Поляковой. Увидела в аудио-формате, стало интересно, купила. Сюжет такой же как и 20 лет: умница, красавица, всё и все вокруг неё и для неё, плюс детектив, захватывает. Нравятся книги в прочтении Ксеньи Бржезовской. Рекомендую к прослушиванию

Очень интересно,первый раз купила книгу в ауди исполнении,очень удобно можно слушать в дороге и выполняя какие- то дела.Голос приятный. Очень люблю книги Татьяны Поляковой, давно читаю, есть любимые истории,бывает ,что на середине повествования понимаешь кто убийца,а тут.... почти до последней фразы, было всё запутанно,очень интересно.Девушка красавица,мужчины – которые к ней благосклонны – богаты и красивы,но захватывает.

Хороший женский детектив, традиционный для Татьяны Поляковой: отважная героиня, «мутный», но чертовски привлекательный для дам герой, убийство, расследование. За что люблю детективные книги Поляковой – в них никогда не встретишь игнорирование Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов, в этом романе тоже этого не произошло: даже любительское расследование героини ведется параллельно с официальным. Чтение Ксении Бржезовской, как всегда, на высоте. Очень люблю её исполнения.

Понравился чтец! Чарующий голос. Книга интересная. Много сюжетных поворотов и интрига сохраняется до конца. Персонажи хорошо прописаны.

отличная книга, прекрасная озвучка, девушка чтец выше всяких похвал. Главные герои мне очень понравились. Кирилл один из лучших героев у автора, да и героиня тоже хороша. Не знаю почему столько негативных отзывов, у меня книга оставила приятный след!

Полякову очень люблю. Моя особая благодарность диктору. Приятный голос ,соответствующий возрасту и образу героини, великолепная дикция ,оптимальная скорость чтения. Примите мою искреннюю благодарность.

Симпатичный детективчик! С удовольствием прослушала во время ходьбы. Сюжет закручен со знанием дела, до последней страницы не понятно, кто убийца.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,34
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 september 2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Kestus:
9 t. 00 min. 54 sek.
ISBN:
978-5-04-149677-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 102 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 82 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 41 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 58 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 24 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 46 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 181 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 88 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 56 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 170 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 35 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 339 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 88 hinnangul