Raamatu kestus 8 t. 33 min.
2002 aasta
Персональный ангел
Raamatust
Читая политическое досье олигарха Тимофея Кольцова, Катерина – мозговой центр агентства по связям с общественностью – понимала, что ее начальство почему-то взялось за почти гиблое дело: возвести на губернаторский престол олигарха Тимофея Кольцова. Но ее возражений никто не слушал – поезд ушел, надо работать.
Работать с угрюмым, видящим насквозь, циничным Кольцовым было трудно. Но момент истины для Катерины настал, когда она вместе с Тимофеем и его охраной попала под обстрел в джипе по дороге в его прибалтийский замок. Он прикрыл ее своим могучим и тяжелым телом. Катерина поняла – она в него втюрилась. И ей стало вдвойне страшно за него, за свое чувство…А потом случилось нечто столь ужасное, после чего, казалось, жить незачем…
Ура!!! Одна из моих любимых книг ранней Устиновой. Читала и перечитывала. И теперь буду слушать с огромным удовольствием. Спасибо, что Литресс продолжает озвучивать такие ранние книги Устиновой. Всё прочитано, новых книг мало, и вот возвращаются « старые» любимые … Жду всё, что было напечатано, что то уже подзабылось, поэтому слушать будем, как Новое!
Очень хорошая книга!Читала ее в бумажном варианте в начале двухтысячных.За такие книги мы тогда и полюбили Устинову.Рекомендую!
Читала на бумаге, смотрела все экранизации, но самым лучшим считаю аудиоформат. Озвучка идеально подходит персонажам, особенно на моментах с Кольцовым. Приятно было переслушать любимую историю. Спасибо Геннадию, он потрясающий чтец!
Хороша книга, увлекательна, информатированна, чтение отличное, оцениваю на пятерку 5*, рекомендую к прочтению. .
Книга написана давно, есть даже экранизация ( не очень удачная, на мой взгляд) - книга интересней. Теперь есть возможность прослушать.... Здорово. Рекомендую.
Подчиняться всегда приятнее и проще, чем тащить на себе ответственность
Это и есть любовь.
Вот это... все. Отчаяние, незащищенность, страх. Бешенное желание. Смех по утрам в постели. Щенячий восторг. Боль. Ощущение всего себя - живым.
«„Слово о полку Игореве“ проходят в третьем классе церковноприходской школы, мой милый. Вы в какой-нибудь школе случайно не учились?»
Человеку всегда нужно предоставить второй шанс, особенно если человек молод, а у тебя есть такая возможность.
обещал за ней выслать. Совершенно уверенная, что машина на месте – не мог же Олег забыть! – Катерина с легким сердцем
Ülevaated, 21 ülevaadet21