Книгу прослушала и она мне понравилась. Своеобразный взгляд на мир. Каждый имеет право на свое мнение, на свои ошибки и, конечно, на свое личное счастье. В принципе, она права, чтобы отстаивать свое мнение и право, нельзя жить за счет того, чье мнение и навязывание тебя не устраивает. Рада и тому, что шанс быть принятым и понятым остался даже у эгоистичных мужчин. Спасибо за книгу. Спасибо и автору, и чтецу.
С удовольствием прослушала книгу – чтец отличный! Но вот с концовкой что-то сбилось – забитая и неуверенная в себе девушка вдруг прям так сразу превращается в самоуверенную леди. Недоработочка здесь у автора
Хорошая книга, содержательная и ситуации жизненные. Понравилась героиня в её ситуации оказываются многие но не всем удаётся оставаться такой доброй и жизнерадостной
Книга понравилась, прослушала с большим удовольствием, интересный сюжет, лёгкий юмор, прекрасно провела время. Очень хорошее озвучивание. Спасибо всем, кто работал над книгой.
Arvustused audioraamatule «Это мужской мир, подруга!», 4 ülevaadet