Arvustused audioraamatule «Призраки Марта», 11 ülevaadet

Отличная озвучка. Приятно увлекательную книгу прослушать. История зазвучала с новой силой, оставляя более яркие впечатления от интригующих переплетений событий. Понравился неординарный, сильный, харизматичный герой, его характер получился живым и интересным.

Очень атмосферный мир, в котором есть чёрные и белые маги, причем первые изгои, хотя без них определённые проблемы не решить.

Главный герой мужчина, что немного неожиданно для автора-женщины. Герой суровый, жизнью битый, но сохранивший благородство, непростая у парня жизнь. И проблемы у него серьёзные. И выборы перед ним жизнь ставит неслабые, даже сильно трудные, вокруг него создаются ситуации безвыходные (на первый взгляд).

Именно поэтому фантазия автора кажется удивительной – из совершенно безвыходного положения таки находится выход. И это касается и частных моментов – случаи с контрабандистом и с бывшим хозяином мальчика Пьетро, и сюжетных – как в случае с главарём Сопротивления. Вот не ожидала, совсем не ожидала именно таких поворотов, и тем приятнее было ими любоваться!

Язык прекрасен, образы живые и настоящие. Интрига, заложенная в прологе, держит до самого конца – я пока дожила этого момента, извелась вся. Десятки предположений о том, когда должны произойти эти события, крутились в голове и ни одно не оправдалось.

Автору – аплодисменты.

Прочитана книга тоже прекрасно. Голос чтеца, его тембр, интонации – всё на высоте, и они замечательно вписались в атмосферу книги. За что ему тоже хочется сказать большое спасибо!

Иногда меня, правда, выбивало из колеи ударение в каком-нибудь слове. То ПьЕтро, то ПьетрО. Человек, который искал – сЫскарь. Или «… он бросился бЕгом». Такие вот моменты были чем-то вроде оплеух; я начинала сомневаться в себе, лезла в орфоэпические словари и убеждалась – ошибка. Такие моменты были хуже рекламы, что прерывает понравившийся сериал. Потому что потом – опять прекрасное и упоительное чтение.

.

Странно что у этой книги такая низкая оценка((( это одно из лучших произведений прослушанных за последнее время. История увлекла и не отпустила до конца. В общем, Татьяна, Вы видимо "мой" автор! С нетерпением жду новых книг! Вдохновения Вам и спасибо.

Великолепно!!! И главный герой и его моралые ценности и сюжет. Мне, как любителю женских романов , конечно, не хватило любовных сцен, но ничуть не пожалела, а наоборот очень довольна, что выбрала эту книгу. Рекомендую!!! Жаль, что на сайте мало произведений этого автора. Творческих успехов!!!

User06992-18, на данном сайте размещены только те книги, которые были изданы. Но у автора еще много книг в других местах))

Ну что сказать, сильная книга! Я бы даже без эпилога оставила, финал был впечатляющим. В середине истории, на сценах любовной истории, чуть было не бросила слушать, внезапная любовь была не убедительной, а штамп "закусил щеку изнутри" стал оригинальным засчет мужского исполнения)). И хорошо, что не бросила, любовь здесь это лишний штрих, главный конфликт совсем в другой плоскости, он развернулся во второй части книги. Оригинальная и глубокая история.

Книга хороша!

Сюжет глобально не так что бы новый, но приятный гг, события, ситуации и эмоции по-своему аутентичны. Нет от книги ощущения "заезженности". Так что рекомендую!

Начитка тоже хорошая. Голос чтеца отлично ложится на характер главного героя - было приятно слушать.

Великолепная книга. Взрослая. Сильная.

Мартин - просто воплощение настоящего взрослого человека, который готов принимать трудные решения и нести за них ответственность. И приятно, что на пути ему встретились такие же взрослые (повзрослевшие уже) люди. Отдельное удовольствие - взаимоотношения с королём. Прекрасны оба. Разговор в тюрьме для меня - лучшая сцена в книге.

Наверное, для меня в этом самая фантастическая составляющая этой истории.

Ушла слушать остальные книги.

Это моя вторая прочитанная/прослушанная книга Татьяны Солодковой. Пока не возьмусь судить о стиле автора, но в обеих книгах нетривиальный и напряженный сюжет, так что иногда кажется, что хэппи энд невозможен. Конкретно в этой книге романтики почти нет, зато есть проблемы власти и ответственности, выбора и чести, мести как смысла жизни. Короче, конкретный и качественный прогруз, при этом написанный так, что не оторваться.

Отличная книга! Интересный сюжет, красивый слог и хорошая озвучка. Жаль, что мало книг Татьяны Солодковой озвучено, другие тоже очень интересные.

Достойное произведение. Очень интересный мир и достойный уважения главный герой. С некоторыми моментами я была не согласно, как то, что автор оставил в живых некоторых отрицательных персонажей, но на то она и автор. Декламатор очень хорошо озвучил данное произведение, просто супер.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
61 hinnangut
€2,41
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 september 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
18 t. 40 min. 17 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Чтец
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 34 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 29 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 35 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 52 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 37 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 53 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 34 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 76 оценок