Arvustused audioraamatule «Сочини мне счастье. 55 психологических сказок для уюта души», 3 ülevaadet

Очень интересно читать психологические сказки, переживать и узнавать в героях себя, а также вместе с ними справляться с возникающими трудностями. Отличная озвучка. И рекомендации в конце книги как написать свою сказку.

Очень приятным голосом читается достаточно простой, легко усваивающийся текст. В основе книги идея коллективного бессознательного, благодаря которому сказки воздействуют через метафоры и ассоциации на бессознательное человека.

Простые, даже несколько примитивные сказки для детей, подсказывающие элементарные выходы из казалось бы сложных ситуаций. Так же описываются способы и методы составления таких сказок адресно, под ваши проблемы и нужды. Для общего времяпрепровождения и ознакомления взрослым подойдёт, может кто-то почерпнет что-то новое и интересное. Но в целом, таких историй и инструкций в интернете сейчас полно, в том числе и подобные книги мне уже попадались, правда под зарубежным авторством. Так что из плюсов можно отметить именно нацеленность на рускоязычную аудиторию.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
5 t. 20 min. 51 sek.
ISBN:
978-5-04-203165-6
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul