Arvustused audioraamatule «Мор, ученик Смерти», 146 ülevaadet

Это было великолепно! Книга захватила с первых секунд и не отпускала до самого конца! Прослушала буквально в течение дня, невозможно было оторваться!

Герои потрясающие, такие интересные и непохожие друг для друга, а озвучка мастера – Александра Клюквина, совершила невероятное – аудиокнига как по волшебству превратилась в настоящий спектакль! Настолько тонкая, буквально ювелирная работа по приданию каждому персонажу индивидуальности не может не покорить слушателей!

Метаморфозы с голосом одного из главных героев пробирали до мурашек!!!


Не читала ничего у Т.Пратчетт, но это явно не последняя моя книга этого автора).

Сюжет не избитый, а интересный и захватывающий!


Гениально! Спасибо за доставленное удовольствие! :)

Светлана Владимировна добрый вечер

Изумительная озвучка. Шедевральная. Слушается очень легко и интересно. Ни на минуту не отвлекалась. В некоторых местах смеялась до боли в животе.

Интересная книга с хорошим юмором. Давно присматривался к произведениям Пратчета, но времени прочитать не было. И на том спасибо за голос Клюквина, легко слушается!

Терри Пратчетт замечателен! Как всегда, искромётный юмор и динамичный сюжет. От голоса Смерти в исполнении Клюквина аж мурашки по спине. Супер!

Клюквин как всегда на высоте. Недавно прослушала Агату Кристи Пуаро с его озвучкой. Безумный голос. Можно покупать смело только из-за Клюквина. Да и Терри виртуоз. Очень хорошее сочетание! Спасибо студии Союз!

Замечательная книга, прослушал с большим удовольствием! В этой мистической истории хорошо абсолютно все: и голос диктора, и сюжет, и некоторая наивность произведения. Я отлично провел восемь часов времени за прослушиванием аудиоверсии, а потому сразу же приобрел вторую и третью часть серии. Рекомендую всем почитателям мистики!

Отличная книга. Много юмора. Интересный сюжет. В общем лёгкое фентези для отдыха. Чтец – это отдельный шедевр, думаю такой чтец любую книгу способен сделать шедевром.

Эта книга- мое знакомство с Т.Пратчеттом!Интерсный сюжет, а какой тогкий юмор))и слушать одно удовольствие! Прочтение просто замечательное!!!

Пратчетт и Клюквин – это всегда захватывающе, а серия «Смерть» – вообще особый праздник. Наслаждаюсь философским остроумием одного и талантом второго.

С этой книги началось моё знакомство с Терри Пратчеттом и его Плоским миром. Книга захватывает читателя с первых строк. Смерть- Он!? А потом все так логично складывается, что это действительно Он и так было всегда!!! Книга хороша тем, что есть продолжение и продолжение .... думаю для многих читателей всегда грустно прощаться с героем, но здесь герой появляется во всех историях! Лучшая книга!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 veebruar 2018
Kestus:
8 t. 33 min. 11 sek.
ISBN:
978-5-535-00715-1
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1212 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 579 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1112 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 927 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 652 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1055 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 893 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 959 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 993 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 442 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 21 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 46 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1107 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 103 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 442 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 445 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 957 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 579 оценок