Arvustused audioraamatule «Жатва», 27 ülevaadet

Я послушала всю серию «Хирург», потом «Химера», «Пропавшая девушка», «Грешница» и «Жатва».

Буду слушать все книги Тесс. Очень нравится. После каждой книги остаётся впечатление не зря потраченного внимания и желание опять окунуться в её захватывающие сюжеты книг. Очень рада, что открыла для себя эту писательницу. Я много читаю и слушаю. А с момента, когда начала читать её, ничего кроме ее книг пока не возникло желания читать из прозы.

Выбор – вот основа этой книги.

Выбор между человеческим состраданием и жестокостью, между профессиональным долгом и деньгами, между признанием и обесцениванием, между обеспеченностью и сохранением своего "я". А главное: между жизнью и смертью. И не всегда этот выбор можно сделать самостоятельно. И не всегда можно остаться самим собой, чтобы сделать этот выбор.

У каждого героя свой выбор – выбор между добром и злом. И хорошо, что добра в этой книге (и в нашем мире) все же больше.

Неплохо, но эта русская мафия уже набила оскомину. Почему не итальянская или израильская? Даже главный и самый умный врач и тот русский и возглавляет всю эту шарашкину контору врачей-убийц. Кругом какие-то провокации. К чему они и зачем? Очернить русских? Послушаю другие книги и если эти трафаретные мысли этой писательницы будут повторяться, то просто занесу для себя её в чёрный список.

Прослушала почти все книги Тесс Герритсен, книги на медицинскую тему,в этой книге уже другие героини,но тем не менее книга очень интересная,героине предстоит нелегкий выбор,стоит прослушать чтобы узнать чем все закончится.

Я читаю взахлёб все книги данного автора, редко встретишь такое, что каждая книга, это восторг. И особая благодарность, озвучке аудио книг. Эмоционально, не скучно.

классная книга.Много медицинских подробностей ,но мне это не мешало а даже наоборот очень интересно было следить за действием врачей .Очень замечательная и динамичные повествование .

Медицинский детектив, поэтому надо быть готовым, что сам детектив начнется на середине. Донорские органы, продажные врачи, большие деньги. На самом деле страшная история. Немного не хватило концовки. Что там с Яковом?

Алла Човжик, браво!

Интересный и захватывающий детектив!

История о человеческих привилегиях если у тебя есть деньги.

Часы прослушивания пролетели быстро и озвучка тоже хорошая.

Отличная история,закрученный сюжет, яркие герои. Очень нравится данный писатель, пишет ярко и интересно. Отдельное спасибо чтецу!!!

Отличная книга, интересный сюжет. С удовольствием продолжу слушать эту серию. Озвучка в исполнении любимой Аллы, просто супер.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,86
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 märts 2020
Tõlkimise kuupäev:
2014
Kirjutamise kuupäev:
1996
Kestus:
13 t. 07 min. 13 sek.
ISBN:
978-5-389-17293-7
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Медицинские триллеры"
Kõik sarja raamatud
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 203 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 210 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 228 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 447 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 325 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 212 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 217 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 290 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 163 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 155 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 429 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,5, põhineb 6 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 1, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,4, põhineb 12 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,3, põhineb 7 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 11 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 18 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 155 hinnangul