Arvustused audioraamatule «Интимная история человечества», 3 ülevaadet

Набор бессвязных размышлений и наблюдений. Бессистемно, скучно, очень слабо. Мысль автора просто ползёт по поверхностям и не несёт ни нового, ни выводов, ничего. Как это связано с названием книги - вообще большая загадка.

Разгадывать которую, в общем, и не хочется уже.

Ужасное занудство, которое, на мой взгляд, весьма отдалённо связано с заявленной темой. Повествование представляет собой какие-то сомнительные тезисы автора, перемежаемые личными историями женщин, которые, кажется, должны иллюстрировать его авторскую позицию. Но! Во-первых, этих историй слишком много. Во-вторых, они такие пространные, бессодержательные и водянистые, что за ними постоянно теряется нить повествования. В-третьих, невозможно отделаться от ощущения, что автор придумал всех этих бесконечных теток, похожих одна на другую как пластиковые манекены, чтобы максимально раздуть обем книги. Дотерпела до 8 главы и решила бросить. Из хорошего в этой книге – только название и чтец.

Любопытная книженция, к чтецу легко и быстро привыкаешь, все понятно, интересно, местами скучно, местами странные театральные паузы и интонации ) смысла в тексте не меньше чем философских исследований)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€5,97
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 mai 2024
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
1995
Kestus:
20 t. 19 min. 25 sek.
ISBN:
9785002146246
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3, põhineb 3 hinnangul