Основной контент книги Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления

Raamatu kestus 5 t. 34 min.

2025 aasta

16+

Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления

€4,27

Raamatust

Книга содержит большое количество фишек, идей, советов, четких пошаговых инструкций и рекомендаций, которые можно начинать использовать сразу после прочтения и получать быстрый результат. Автор – практик, который сам применял все инструменты и знает все подводные камни. Книга написана очень легким и простым языком, читать ее интересно и полезно не только профессионалам в области продвижения, но и всем, кто задумывается о построении персонального бренда.

Кому подойдет эта книга:

• руководителям любого уровня;

• бизнесменам, предпринимателям;

• политикам, чиновникам, государственным и общественным деятелям;

• всем, кто занимается частной практикой: юристам, врачам, риелторам, дизайнерам, бизнес-тренерам, репетиторам, копирайтерам, экспертам по рекламе и маркетингу, PR-специалистам;

• представителям шоу-бизнеса и творческих профессий: актерам, музыкантам, певцам, писателям, художникам, спортсменам, журналистам, блогерам;

• всем, у кого есть амбиции и стремление добиться большего в жизни, выделиться из толпы, обойти других и стать первыми в своем деле.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 84 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 98 оценок
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Поэтому я, например, не люблю брать на работу в отдел продаж сотрудников с высшим образованием. У них сомнений в себе гораздо больше. Гораздо больше внутренних шор и самозапретов. Им сложнее открывать непростые двери. Люди более интеллектуально развитые больше сомневаются в себе и своих возможностях. И предъявляют к себе завышенные требования, думая порой, что они не достойны, не дотягивают и занимают не свое место. Это не значит, что у них нет амбиций и они не стремятся к вершинам. Просто они менее уверены в себе. Они грызут себя сомнениями и подозрениями, колеблются и тратят драгоценную энергию на эти самые колебания. Это есть и у меня, и у многих моих знакомых, и у многих известных и великих людей. Это проверенный факт.

То есть для того, чтобы выбирали вас, вы должны быть: а) известным; б) понятным. Понятным – это значит, что люди должны понимать, какую ценность вы несете и какую пользу от вас можно получить. Должны понимать, «про что» вы. В чем вы хороши. В чем вы эксперт. В чем вы лучше других. Это самое главное в построении и продвижении личного бренда. Одной лишь известности мало.

Исходя из конкретной цели, которая у нас есть, мы должны определить целевую аудиторию для продвижения нашего личного бренда. И поставить себе задачу: а что именно мы хотим заложить в голову той аудитории? Какую картинку? А самое главное – какое целевое действие мы хотим, чтобы они выполнили.

Audioraamat Тимура Асланова «Отличайся! Личный бренд – оружие массового впечатления» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 oktoober 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Kestus:
5 t. 34 min. 51 sek.
Õiguste omanikud:
Питер (Айлиб), ЛитРес: чтец, Игорь Маринин
Allalaadimise formaat:
1x