Raamatu kestus 2 t. 30 min.
Заберу тебя себе
Raamatust
Мы с ним из разных миров. Видим друг друга первый и последний раз в жизни. Я для него просто девушка на ночь. Он для меня – единственное спасение от мерзких планов моего отца на моё будущее.Так я думала, когда покидала ночной клуб с незнакомцем. Однако я и представить не могла, что после всего одной ночи он украдёт моё сердце и заберёт меня себе.
Бред, 32-х летнему мужику сказать, что он "нищета и ничего из себя не представляет", а он такой все равно жениться...любой мало-мальски разумный, послал бы гг далеко и надолго. Вторую часть конечно прочту, коль начала уже,но разочарована.
Елена К, я вообще не поняла, что происходит. Проблема в девушке, но она всё на мужика скинула и почему-то он виноват. Будто она не в курсе, что так живёт 90% людей на планете земля. Очень фантастично и оторвано от реальности. Ну сказала бы честно как есть - проблема во мне, не могу адаптироваться к такому уровню жизни, так нет же, надо мужика оскорблять... А главное, как это стыкуется с чувством любви?
вздрагиваем и переводим взгляд на папу. Одетый
они, на удивление, срабатывают.
Боже, я так по нему скучаю! У меня внутри горит всё. Не знала, что так бывает. Когда ты натурально не можешь жить без человека. Когда он мерещится всюду, ты озираешься
этот момент тёплые ладони накрывают мои ледяные руки. – Алина
что я могу тоже найти себе работу, чтобы чем-то
Ülevaated, 1 ülevaade1