Юлия! Огромное спасибо ? за ваши книги! Доброе фэнтези с интригами, приключениями, испытаниями и большая Любовь! Ждем новых книг! Удачи Вам и Вдохновения!?
Слог Юлии Арниевой отличается от других авторов- все четко, интересно без затяжек, повторений, словоблудия и тупых размышлений. Слушается с удовольствием, чтица великолепная. Немного не хватило страсти влюбленных и эпилог просто обрублен до неприличия. Но это не мешает общему впечатлению. Спасибо автору и пожелания новых захватывающих историй.
С удовоьствием прослушала книгу. Понравился и сюжет , и главные герои. Чтица вообще выще всех похвал: и тембр голоса, и техника речи на высоте, браво! Но самое главное, что читала она с душой. Спасибо автору и чтице за прекрасно проведённое за прослушивание время.
Мне героиня не понравилась. Есть в ней какая-то обречённость. И больше всего это проявляется в отношении супружеского долга. Сначала прячется от мужа, а потом идет на заклание, как овца. Все-таки первым тегом стоит любовное фэнтези. А здесь любви нет, но принуждение к сексу есть. Пусть не жестокое изнасилование, но от этого не легче. Героиня беспокоится, что ее посчитают плохой хозяйкой из-за неубранных комнат в замке, но совершенно не беспокоится о проверке её личности сексом, которая для нее может завершиться смертью. Она с таким равнодушием позволяет с собой совокупиться, что мне поплохело((( Не смогла дальше слушать.
Я так и не поняла сколько ей лет, был ли у нее сексуальный опыт в прошлой жизни, заболела она после аварии или нет. И еще много вопросов.
Героиня училась 4 курса в медецинском институте, потом его бросила. Попав в новый мир оказывает разную медицинскую помощь от сложных операций и родовспоможения до лечения отравлений. Сразу знает про какие-то настойки, травы идет собирать и т.п. На мой взгляд, даже имея некую теоретическую базу, без практики такую работу выполнить невозможно. И как обычно, она и готовить умеет, и шить, и к детям подход находит, и на костре кашу из топора сварит... (((
Спасибо. Прекрасная книга, язык великолепный и актер-декламатор потрясающий. Получила огромное удовольствие от прослушанного. Спасибо ещё раз. Успехов.
спасибо большое автору и дикломатору за приятное прослушивание отличной книги , пожалуйста озвучье все книги автора !!! и продолжение книги , которую еще пишут ) я слежу за творчеством автора .Спасибо
Когда ты привык к нескончаемой боли, лекарствам и врачам изо дня в день борьбе за жизнь, проснувшись и не почувствовать той боли чудо. Ну а то что это другой мир, ты оказывается в теле графини и оказывается везут тебя к ужасному мужчине в мужья потрясает, но почему бы не разобраться и не узнать поближе этого мужчину, вдруг не так страшен тот о ком так говорят.
Елена, а попав в новый мир Таллия Девон получила второй шанс, возможность прожить новую жизнь. Есть свои трудности, такие как незнание той кем она стала(память пробуждается, но урывками и спонтанно, малыми отрезками), незнакомые люди, неизвестный мир, магия, непонятно кому можно верить, но она не согласна отказываться от этой возможности и разберется во всем.
Таллия очень осторожная, добрая и милая девушка. Не смотря на весь ужас и не понимания окружающего её мира, она идет с высока поднятой головой, не показывает своей слабости и не отступает от целей. Ей не легко приходится и самого начала как очнулась и после, в замке. Её не принимают слуги, делают подлянки, подставляют, обвиняют, но она не жалуется и все равно помогает нуждающимся. Так излечив солдат она заполучила их уважение, а личная служанка во всем на её стороне. Но достаточно ли их, когда врагов много и не известно от кого ждать удара?
Алан Девон, сильный, властный, опасный, умен, хорош собой. Он защитник своих земель, его уважают, ценят и любят. Но вот то что в его замке проживает «любовница», это прям покоробило. Понятно конечно что он о такой жене и не мечтал, что это средневековье и так другие законы и менталитет, но когда ты уже привел жену в свой замок, это как-то мерзко. Да на публику не показывается ничего, но все вокруг всё знают и он сам не пресек сплетен. Конечно постепенно он отдалятся и пресекает их отношения, но все же…
У каждого автора видение других миров свое, и очень интересно было познакомится с этим миром магии где её считаю чем-то отвратным. Церковь это сила, не даром в нашей истории церковь была выше и к ней всегда прислушивались. Так и здесь, церковь вершит правосудие, решает кто чист, а кто нет. Удивительно, но магия это зло, да да волшебство что может помогать, приносить пользу просто искореняют. Жестокий мир, просто чем дальше погружалась в историю и знакомилась с их видением и устоями, ужас охватывал, девочек в 12 отправляют на обряд, парней забирают и они преподают, людей что не согласны убивают и это всё на пользу…мда.
Как довериться мужчине что стал мужем?
Как не подпускать ту что поклялась убить тебя?
Можно ли изменить отношение других к другу?
История очень интересная и захватывающая все внимание. Отношения героев сложное, они не доверяют друг другу и ждут постоянно подвоха, но постепенно узнавая ближе начинают видеть как были не правы. Им пришлось нелегко, а ещё интриги и нападения, сражения и подставы, враг что только и ждет своего момента и от куда ждать нападения, а от кого руку помощи неизвестно.
Книга безумно понравилась, сюжетная линия, диалог от двух героев, подробное описание позволяющее погрузиться в этот мир и увидеть будто своими глазами. За время чтения меня обуревала гамма эмоций, от обиды до нежности, от слез до счастья, я разделила их вместе с героями и прошла весь путь до конца.
Спасибо автору за этот мир, за книгу подарившую так много впечатлений и героев что полюбились.
Книга очень понравилась. Спасибо автору и чтецу. Восхищаюсь умением писательницы придумывать интереснейшие истории, которые захватывают своим содержанием и отвлекают от повседневной рутины.
отличная история, не могла оторваться! с нетерпением жду подобных сюжетов! спасибо огромное автору и декламатору за замечательно проведённое время
Замечательная история, прослушала на одном дыхание. Огромная благодарность автору и актёру-декламатору за подаренные эмоции.
Arvustused audioraamatule «Я не была твоим врагом», 15 arvustust