Arvustused audioraamatule «Отбор для Императора теней», 5 ülevaadet

Начиная читать книгу, немного настороженно относилась к акценту в названии на то, что отбор проводится для императора "теней". Думала, будут какие-нибудь монстры и страшилки. По факту, оказалась очень приятная книга об отборе, где одной из особенностью жителей страны было наличие теней, связанных с хозяевами, но живущих своими жизнями. На мой взгляд, эти персонажи придали особый шарм данному произведению.

Главная героиня очень достойная и сообразительная девушка. Пару раз раздражали ее размышления о незавидной участи той, кто станет императрицей. Но в целом, книга читается на одном дыхании. Император - натура сложная. С характером настоящего руководителя и обычного, живого мужчины.

В общем, кто любит книги об "отборах невест" и романтические истории - рекомендую к прочтению.

Вроде ничего так книга, но раздражает, что ГГня постоянно тупеет и немеет перед императором. И её качели по чувствам, хотя это обычная практика для подобных романов. На раз пойдёт, но через пару месяцев и не вспомнится книга.

Слушайте, худшей книги я не слышала. До того наивно и приторно . А вставки из современных слов это нечто. Дослушать не могла. Жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую

Смотрите, если Васине нравится любовное фэнтази не слушайте.

Книга понравилась,не понравилась нелогичность главной героини: она не хочет быть императрицей, для этого готова была лишиться девственности, т.е. о взаимоотношениях мужчины и женщины знала, однако когда император проявил к ней интерес как мужчина героиня становится наивной глупой девочкой как по суждениям так и по поведению (глазки в пол и не понимаю не понимаю, я маленькая девочка). Это дико раздражало. Книга не плохая, интересный поворот с тенями людей, интересно следить за развитием отношений главных героев и, если бы не попытка автора представить довольно умную, с характером девушку в какие то периоды размазней, была бы великолепной. Только из-за этого снимаю звезду. Прочитана книга хорошо, голос Чтицы соответствовал героям. Кто готов смириться и не обращать внимания на периоды, когда героиня выглядит и действует как маленький ребенок, недалекая по уму, то получите удовольствие от прослушивания книги.

Книга , сказала бы о «через тернии к звёздам», насколько это может сделать обычная женщина, в домашнем быту. Самопожертвование и принципиальность , не зрелость самой Г.Г.

стать мамой чужому ребёнку, вызывает двойственное чувство . Такова жизнь.

Автору хотелось бы пожелать опыта.Чтецу спасибо.

Ольга Анатольевна, Этот отзыв точно к данной книге?) Там ничего подобного нет

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,09
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 detsember 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Kestus:
7 t. 43 min. 17 sek.
Õiguste omanik:
ИДДК
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 483 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 879 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 82 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 46 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 911 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 676 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 700 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 400 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 54 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 483 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 466 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 163 оценок