Arvustused audioraamatule «Девочка в награду Лютому», 3 ülevaadet

Ну неплохая книга. Сюжет книги , как криминальный блок бастер, держит до конца книги в напряжении. Рада что главным героям , пройдя нелегкий путь к спасению, все же удалось встретиться. Можно прочитать, но я слушала. Ни в коем случае не хочу обидеть чтеца, но мне ее голос и манера чтения не очень понравилась.

.книга очень понравилась.сюжет не обычный.так сильно переживала за главных героев. не могла оторваться от прослушивания. концовка позитивная. озвучка тоже впечатлила. спасибо за книгу.

Все книги данного автора можно описать в одном предложении. Похищение девушки, на$илие, безграничные чувства к на$ильнику, побег из заточения, жизнь до гроба со своим на$ильником и куча детей с ним же. Очень скучно и очень много сцен $екса

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
54 hinnangut
€2,93
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 märts 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
3 t. 38 min. 21 sek.
Allalaadimise formaat:
1x