Arvustused audioraamatule «Все по-настоящему», 4 ülevaadet

Великолепная книга, как и все книги Юлии Резник. В меру юмора, много чувств, много переживаний и конечно же хэппи энд. Творческих успехов автору.

Книга о враче кардио-хирурге Тате Манукян, которая спасала девушку одного из братьев Белых. Как же мне нравятся адекватные герои у автора, но в этот раз герой своей паранойей надоел. Ну, подумаешь, его когда-то обманули. Так и не скажешь, что это его так сильно травмировало на будущее. А тут он стал докапываться до нее, что да как. Ну да ладно, в целом книга очень милая.

Вау! В голове звучит Шарль Азнавур...Вечная любовь!,.. Очаровательная история. Эти взрослые, волшебные чудо-сказки явно написаны доброй ФЕЕЙ!

Прочтение супер! Я обожаю мужскую озвучку. Воспринимаешь все по-другому., более ярче что-ли. А тут тааакой талантливый рассказчик! Спасибо за доставленное удовольствие.

Нуууу, такое себе.. Хоть и люблю автора, но эта история не впечатлила. Взрослые, самодостаточные люди ведут себя как дети.. И чтец не впечатлил от слова совсем..

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
103 hinnangut
€2,07
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 juuni 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Kestus:
6 t. 50 min. 56 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Потеряев Александр , Юлия Резник
Allalaadimise formaat: