Raamatu kestus 11 t. 42 min.
2011 aasta
Замуж с осложнениями
Raamatust
Долгожданное переиздание классической любовно-фантастической эпопеи. Альтернативное будущее, в котором людям удалось прорваться в космос и плотно там обосноваться. Народы Земли расселились по далеким галактикам и проводят отпуска на курортных планетах. И кто бы мог подумать, что, казалось бы, простой полет, всего лишь сопровождение группы детишек на курорт, обернется для героини таким приключением. Страшные инопланетные пираты, захват в плен и предательство соотечественников. Чужая, незнакомая культура, для которой земляне... Edasi
Просто ВАУ!!!
Прежде слушала в озвучке Веты и несколько ревносто отнеслась, не капли не пожелала! Это впринципе одна из моих любимых историй и невероятная радость, что теперь она есть на литрес. Огросное спасибо автору, Вы невероятная молодец!
Ого! наконец то и с озвучкой на литрес)) очень люблю эту серию книг, читала и слушала фан начитку Веты, а вот теперь и в авторском исполнении послушаю)) Большое спасибо! (из радостного, сегодня эту книгу из лимитированного издания мне выслали)
Очень хорошая книга! Долго ждала озвучки, пока дождалась, купила все части в электронном виде. Ну ничего, теперь соберу в озвучке. История интересная, с юмором, очень добрая, рекомендую.
Судя по размеру печатного текста, будет несколько частей. И бонусом; читает автор, т е никаких ошибок и опечаток!))
Читала книгу раза 3, не меньше. Может даже больше...
Для меня эта книга про какой-то уют, она для меня очень теплая, смешная и до невозможности приятная.
Когда увидела, что читает сама Юлия, пришлось срочно покупать. Было интересно как проставлены по задумке ударения, интонации героев.
Как итог - восторг. Спасибо огромное за труд.
Потрясающая книга!!! Раньше я себе и представить не могла, что какую-то из книг могу прослушать второй раз? А эту уже 5й!!!! Спасибо автору!!!!
– Художник. Я решаю, что мне это уже снится, но на всякий случай подхожу поближе, прибавляю свет и вижу внизу под репродукцией подпись: Уассили Кандински, композиция №
догадки о происхождении даже такого количества
иллюминатором звёзд тьма тьмущая, если так можно выразиться. Сол
сказал, что моё общество ему приятно
меня какие-то проблемы с властями? Но блин, я даже ничего убедительного придумать не могу, в чём я могла так провиниться! – Слушай, – говорю я робко, – ну не сердись, я… Замолкаю, потому что он резко встаёт и в два шага оказывается прямо надонапугаться по самым бестолковым поводам. До Азамата, впрочем, тоже начинает доходить. – Лиза, – говорит он так, как будто не верит, что это он говорит. – Ты что… меня испугалась?
Ülevaated, 29 ülevaadet29