Основной контент книги Наш второй дом

Raamatu kestus 4 t. 16 min.

1992 aasta

12+

Наш второй дом

5,0
6 hinnangut
€1,91

Raamatust

В этой книге Юрий Никулин рассказывает о своей работе в цирке, описывает, как они с Михаилом Шуйдиным придумывали и готовили репризы, где брали для них костюмы и реквизит. Ведь профессия клоуна – это не только разработка образа своего героя, его смешных или грустных масок, но и организация всего процесса. Именно от клоуна зависит, какая атмосфера царит на манеже и какое настроение у зрителя. Когда Ю. Никулин стал директором цирка, который для него всегда был вторым домом, он очень любил всех артистов, каждому из них помогал, но клоуны у него оставались на особом счету.

Teised versioonid

2 raamatut alates 0,84 €
Vaata kõiki ülevaateid

Очень люблю мемуары. А воспоминания такого человека, как Юрий Никулин, интересны вдвойне. Человек удивительной судьбы, харизмы и жизнелюбия. Отдельное спасибо чтецу - выполнил работу на отлично.

Читала эту книгу очень давно, помню свои впечатления, которые заставили меня окунуться в аудиоверсию книги. Обожаю мемуары, и эта книга не исключение. Юрий Никулин это целая эпоха, и в книге эта эпоха, а здесь это начало пути великого клоуна конец 40-х начало 50-х годов, передана изумительно. И замечу, прошло всего 5 лет после окончания Великой Отечественной, и в это время уже вовсю идут представления в цирке, и не только в Москве.

Озвучка хорошая, но мое впечатление «тогда» от книги как-то более легкое, не такое серьезное. Может, просто была моложе:)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Audioraamat Юрия Никулина «Наш второй дом» — laadi alla MP3 formaadis või kuula veebis.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 august 2021
Kirjutamise kuupäev:
1992
Kestus:
4 t. 16 min. 48 sek.
ISBN:
978-5-17-139623-7
Allalaadimise formaat:
1x