Raamatu kestus 7 t. 58 min.
2025 aasta
Секреты Чон Ван Ги – 2
Raamatust
ВТОРАЯ ЧАСТЬ Итак, моё имя Чон Ван Ги, мне тридцать четыре года, холост, не очень талантлив и последние несколько лет я тружусь в качестве засидевшегося стажёра в маленькой каморке полуподвального помещения башни Тонгкан Солюшен. А ещё у меня есть кот. Кот, в котором сидит Повелитель Верховных Сил и могущественный архимаг, планировавший занять моё тело, но промахнувшийся. Нам ведь надо как-то дальше жить, верно?
Книга очень понравилась! Герой прикольный, не тупой и не шаблонный! Жду с нетерпением третью часть истории. Ну и котик ве бест!
Вторая книга получилась ничуть не хуже первой, что между прочим совсем не часто встречается. В ней стало меньше «уюта» и больше экшена, но все вписалось очень гармонично. И конечно мое почтение чтецу! Его вклад в характер этой книги, в то как она воспринимается слушателем очень велик. Автору и чтецу моя благодарность, ваша работа выше всяких похвал. Надеюсь, что третью книгу не прийдется долго ждать.
Серия - огонь! Герои, ситуации и описания очень понравились. Озвучка вообще заслуживает отдельного упоминания, мне очень очень понравилась. Начитано блестяще! В общем, получила удовольсвие. Жду продолжения!
Начало отличное, но как и в первой части серии, под конец началась скукота. Такое ощущение, что автору надоело дописывать книгу. А, вообще автор и книга талантливые.
Ülevaated, 4 ülevaadet4