Arvustused audioraamatule «Когнитивная симфония», 3 ülevaadet

В целом хорошая книга, только портит впечатление повторяющаяся фраза «думать правильно». Я понимаю, что автор хотел сделать на этом акцент, но к концу книги она уже уши режет.

Затронута интересная тема о влиянии индустрии развлечений на общество с неожиданной стороны. Стоит послушать людям, которые склонны воспринимать философию, экшена не так много.

очень сыро,большие амбиции на глубину и социальный анализ,но получилось очень лубочно и наивно. Тема обустройства социума требует глубоких познаний и предложений свежих идей,а так получилась «манная каша» для непритязательного потребителя.

Эту книгу можно оценить одним словом: скука. Можно двумя: нереальная скука. Начиная примерно от 13 главы, я пролистывал по не сколько минут. Пространные монологи автора книги выссказанные читателю через героев повествования, меня нисколько не заинтересовали. Поверхностные, скучные, зачастую надуманныепроблемы человеческих взаимоотношений. Вообще, надо признать, это первый случай в моей жизни, когда вторая книга автора является просто отвратительно по сравнению с первой. Динамичная, неожиданная первая и невероятно нудная вторая. Я так и не понял, а что автор нам пытался донести своими скучнейшими рассуждениями

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,3
12 hinnangut
€2,42
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 aprill 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
7 t. 05 min. 40 sek.
Õiguste omanik:
1С-Паблишинг
Allalaadimise formaat: