Arvustused audioraamatule «Жена из прошлого. Книга 3», 4 ülevaadet

Очень понравилась трилогия о приключениях попадания Жени. Захватывающий сюжет. Декламатор очень понравилась, читает с выражением и чувством. Спасибо!

Еле дослушала последнюю книгу: несмотря на неплохо задуманный сюжет, история затянута, к тому же подбешивала Главная Героиня, на протяжении всех книг строящая из себя недотрогу, хотя и попаланка, и тело, в которое она вселилась, не были невинными и неискушёными девочками. А так же мешала восприятию аудиоверсии озвучка: у чтицы при всём старании дефект речи((

Всегда удивляло, почему люди с дефектом речи не пользуются услугами логопедов или стоматологов (если причина в строении зубов или неполадках с протезами). Ведь специалисты-дефектологи помогают не только детям с речью. Особенно это касается декламаторов.

много сцен насилия и прямо обрисовано всё из-за этого снизила оценку. А так сюжет интересный и даже в некоторых моментах прослезилась, триггернуло меня.

заключительная книга трилогии об приключении попаданки. Еле дождалась продолжения. История захватывающая. Если бы ещё и декламатора зачетного взяли – вообще было бы шикарно.



Автору благодарность.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,58
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 september 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Kestus:
9 t. 19 min. 53 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Автор, Светлана Селивёрстова
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 47 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 38 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 177 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 241 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 47 hinnangul