Raamatu kestus 10 t. 11 min.
2025 aasta
Барин-Шабарин
Raamatust
Я верил в будущее своей страны, Россия менялась на глазах. Закончил президентскую программу, и горел желанием развивать новые земли. Но погиб в конфликте с предателями, для кого слово Родина – пустой звук и распил бюджетов.И по грехам их да воздастся! Где это я так нагрешил, что попал в 19 век, в тело морального подонка, проигравшегося в карты помещика. Мое имение заложено в банке, в доме трещину прикрывает картина с обнаженной барышней, и как к себе домой приходят бандиты! Ах да, маман укатила в Петербург, забрав все деньги, что были. Всё? Нет, он, то есть уже я, бал всему обществу обещал…– Барин! Там опять эти нелюди угрожают расправой! – слышу дрожащий голос управляющего.– Иду, иду, Емелька, – со вздохом беру пистолет с тумбочки.Что ж, где наша не пропадала! Россия-матушка, встречай своего сына!
Книга рассказ про приключение, криминал местечкого масштаба. По сути тут нет попаданства, прогрессорства, даже к альтернативной истории нет отношения.
Чтец хороший.
хорошая история попаданцы. немного наивная, "роялей" не особо много, не навязчиво.
ждём продолжения))
озвучка, правда, на повышенных тонах, бьёт по перепонкам. просьба к чтецу следующую книгу озвучить чуть потише. у чтеца прекрасный голос, хорошая интонация, смена тембра на разных персонажах, но будет приятнее без таких высоких тонах
А что думал про невезения и благословения я сам? В окопах нет атеистов. И я прихожанин
вот шпага часто казаку, как корове седло. Но прогадал отставной полковник, за что и поплатился. Шабарин
семена, прежде всего картофеля, которого все равно не хватает
отыгрывать свои роли. Подванивало неким местечковым любительским театром.
Ülevaated, 2 ülevaadet2