Arvustused audioraamatule «Не предавай меня», 14 ülevaadet

Прослушала книгу на одном дыхании! Интересный, грамотно выстроенный сюжет, прекрасное исполнение. С нетерпением жду второй части.

Замечательное начало первой книги. С закруткой сюжета, интересными приворотами, путешествиями. Князь самовлюбленный индюк, она наивная и ранимая. Жаль девушку. Хотелось бы, чтобы возмездие его настигло. С нетерпением буду читать продолжение.

Это второе произведение Василисы, с которым я познакомилась. Первым было трилогия про Аншиасс. И могу точно сказать, что автор вошел в число моих любимых. Василиса действительно пишет необычно, сказочно и потрясающе. Она описывает такие миры, которых не встретишь у других. Автор действительно уникален! Спасибо Вам за доставленное удовольствие. И отдельная благодарность чтецу. Слушала Екатерина впервые и осталась в восторге!!!

Новая красивая история от автора ! Скорее бы вышла в аудио формате вторая часть, надеюсь будет прочитана этой же чтицей( голос очень понравился)! Лебедева создаёт удивительные миры: герои живые , сюжеты динамичные и истории пропитаны эмоциями !

Очень понравилась книга, названия дилогии полностью отражают содержание. Герои запутались в клубке настоящих и мнимых предательств. Описание эротических сцен на любителя, на протяжении книги описаны достаточно однообразно, хоть и страстно, но сюжет книги в целом интересный, так что это нисколько не портит произведение. С удовольствием приступила к прослушиванию второй книги.

Понравилось! Уже купила вторую часть, буду слушать. Необычный сюжет. И главная героиня далеко не красавица (надеюсь, что всё-таки Аделина избавится от шрамов), и попаданка не главная героиня и даже не положительный герой. Чтица молодец!

Занимательная история, где попаданка становится противницей главной героини, местной девушки. Героиня несчастная донельзя- и детсво тяжелое, и мать не любит, и на работе сложности, и жених оказался не тем. А когда появился тот, история расцвела множеством горячих пикантных сцен. Увы, это был не хэппи-энд, а ложная надежда, и автор запускает героев в мясорубку.

Читать интересно, сюжет непредсказуем, испытаний у героев много разных. Но вот вся магическая составляющая- ерунда полная. Описание магии у автора хромает: нелогично, постоянно меняются правила и способы применения.


Arvustus Livelibist.

Ну какая же она нудная и душная, эта «героиня». И в целом книга совершенно бессодержательавя и написана только для описания постельных сцен. ;оценка 1 огромный минус. К тому же автор из книги в книгу злоупотребляет выдуманными терминами о время исчислении, что только запутывает восприятие.

Книга ну очень понравилась! Интересный сюжет, полные, раскрытые и реалистичные персонажи. Есть сцены 18+, но они не уходят в пошлятину, а наоборот, дополняют историю и ещё больше раскрывают героев, их внутренний мир, их сущность. Прослушала на 1 дыхании. Время 2 часа ночи, а, я блин, оторваться не могла, пока не дослушала историю, сейчас главное 2 часть слушать не начать! Озвучка тоже на высоте! Браво автор, браво чтица, у вас просто потрясающий тандем! Не часто можно встретить всё в 1)))

Книга в двух частях, озвучка потрясающая, погружение на 100%.

Что касается самой книги… очень эмоционально, местами прям до слез. Многие писали негативные отзывы о Ггероини, мол глупая, истеричка и тд…девочки, а себя представьте на месте Ггероини, много Вы думаете в момент душевных терзаний, боли и предательства. Не думаю, что в тот момент Вы сама собранность, рассудительность и спокойствие. Есть конечно в книге несколько моментов, когда хочется самой дописать и раскрыть по-ярче некоторые моменты, ну а в целом неплохо получилось. Читала у Лебедевой Потомок для Аншиасса… ммм очень понравилось, и дилогия Ареон, тоже советую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,22
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 oktoober 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Kestus:
8 t. 12 min. 54 sek.
Õiguste omanikud:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Allalaadimise formaat:
18+
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 80 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 47 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 278 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 33 hinnangul
18+
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 80 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 166 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 161 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 183 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 378 hinnangul